архивы вебинаров.jpg

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

Запомни!

Не пишутся буквы Д и Т в словах:
   поскользнуться
   пощёчина
   почерк
   поручик

На главную страницуЭффективное обучениеМастерская педагога-словесникаУчимся писать сочинение в ЕГЭУчимся писать сочинение в ЕГЭ
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Учимся писать сочинение в ЕГЭ

Учимся писать сочинение в ЕГЭ
С уважением, Юлия Фишман

Настоятельно рекомендую учителям русского языка, учащимся старших классов и абитуриентам учебно-методическое пособие Аллы Давидовны Баландиной "Учимся писать сочинение (ЕГЭ)". Оно предназначено для подготовки к заданию 25 (сочинение) по русскому языку. Алла Давыдовна включила в пособие методические рекомендации, справочные материалы, исходные тексты, тренировочные задания. Отличительной особенностью пособия является практическая направленность, ориентация на отработку навыков написания сочинения в формате ЕГЭ. Автор приводит примеры образцовых работ, предлагает пошаговые алгоритмы работы с различными текстами, дает практические рекомендации по написанию сочинений на основе текстов художественного и публицистического стилей речи.
Рекомендую приобретать данную книгу с пособием "Ответы. Учимся писать сочинение (ЕГЭ)" А. Д. Баландиной. Система практических упражнений, а также ответы к заданиям учебного пособия способствуют оптимальному восприятию и запоминанию материала. Я очень довольна представленным в этих книгах материалом и с удовольствием использую его на уроках в старших классах.
Учитель русского языка и литературы Вера Сенчук.

Здравствуйте,Алла.Приобрела Вашу рабочую тетрадь.Она оказывает мне огромную помощь при подготовке ученика.Спасибо.Успехов Вам.

Спасибо Вам за теплые слова, Анна!  Я старалась сделать пособие максимально простым и полезным. Буду рада получить дельные предложения по его доработке!

Прочитала образец сочинения. Хотелось бы знать, как работу оценил учитель.

Написала в личную почту.
Страницы: 1
Читают тему