архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуЭффективное обучениеМастерская педагога-словесникаРусский язык. 7 классРусский язык. 7 класс
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Русский язык. 7 класс

Русский язык. 7 класс
С уважением, Юлия Фишман

Это пособие в моей работе уже много лет,  поистрепалось даже (у меня бумажный вариант). И что интересно - я занимаюсь по нему с 10-ти и 11-классниками. Всегда полезно делать экспресс-повторения старого и изрядно подзабытого материала. А тесты очень качественные.  Проверяют базовые знания. Проверяют каверзные случаи,  которые полезно помнить.Хорошее сочетание тематических тестов и контрольных тестов. И оформление на высоте: шрифт крупный,  тесты удобно расположены для копирования. Как-то все приятно,  с любовью  сделано.
Страницы: 1
Читают тему