Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаВыбери суффикс за 10 секундВыбери суффикс за 10 секунд
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Выбери суффикс за 10 секунд

[IMG]/upload/iblock/c8a/выбери суффикс.png[/IMG]
[url=/kurs/tema/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=3839286]Выбери суффикс за 10 секунд[/url]

5 вебинаров с Еленой Дудиной и Юлией Фишман, материалы и упражнения. Доступ к к курсу продаётся на год.
С уважением, Юлия Фишман

Спасибо Елене Петровне и Юлии Петровне за отличный курс. Интересно даже преподавателям. Не сомневаюсь, что дети тоже научились выбирать гласные в суффиксах не больше чем за 10 секунд. Отдельное спасибо за оригинальное оформление курса. Я сначала не поняла юмора, а потом посмотрела фильм "Чёрное зеркало: Брандашмыг". Если не смотрели, обязательно посмотрите.

Елена Петровна, большое спасибо за курс! Очень интересно, познавательно. Ваше умение сложные темы объяснять легко и доступно  меня восхищает.  Проблема объяснения учащимся написания суффиксов  для меня перестала существовать.  Кстати, показала детям придуманный Вами алгоритм правописания -н- и -нн- в разных частях речи (прошлый курс).  Для  большинства он стал палочкой-выручалочкой. Жду следующих курсов!!! Желаю Вам успехов!
     Юлия Петровна, огромное спасибо Вам за то, что Вы открыли для меня  новые имена талантливых педагогов, живущих в разных городах России!   Материалами  сайта "Могу писать" пользуюсь постоянно. С удовольствием учусь на мини-курсах. Цена и качество достойны внимания.  Желаю  процветания Вашему сайту!  

Спасибо Елена Петровна и Юлия Петровна за отличный курс. Было очень интересно и познавательно. Не сомневаюсь, что дети тоже научатся выбирать гласные в суффиксах. Отдельное спасибо за оригинальное оформление курса.  

Просмотрела третий мини-курс. Все очень познавательные и содержательные. Доступная подача сложного материала. Щедрое дидактическое наполнение. Спасибо за его подбор и систематизацию. Прошу прощения, если придирчиво "копаюсь"  в упражнениях. Просто хочется довести их до совершенства. Это прекрасная возможность тренироваться детям на уроках в орфографии. Огромное спасибо Елене Петровне и Юлии Петровне за отличные курсы.  Желаю дальнейшего процветания сайту!

От всей души спасибо за курс!!! Я в восторге!! Все применяем на практике, и результат радует!

Сайт "Могу писать" дает учителям и ученикам богатый, ценный материал. Я с удовольствием посещаю вебинары, которые проводят творческие преподаватели. Их работе можно позавидовать. Несмотря на большой опыт работы, я  каждый раз получаю что-то новое, интересное. Мне нравятся систематизированные таблицы, необычное объяснение правил. Не могу особо выделить какой-то отдельный вебинар, понравившийся мне. Все просто здорово!    

Вебинары смотрю в записи. Хорошо, что есть такая возможность. Низкий поклон  Елене Петровне и Юлии Петровне за желание  помочь. Замечательные занятия,нахожу для себя всегда что-то  новое, оригинальное в подаче  материала. Таблицы уже использовала на  уроках повторения при подготовке к экзаменам. Спасибо, успехов во всех ваших начинаниях.
Страницы: 1
Читают тему