Запомни!

Ь на конце наречий и частиц:
  • лишь
  • бишь
  • вишь
  • ишь
  • навзничь
  • настежь
  • напрочь
  • прочь
  • сплошь
  • наотмашь
  • вскачь
  • невмочь
  • точь-в-точь

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаСлова, слова, слова...Слова, слова, слова...
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Слова, слова, слова...

[IMG]/upload/iblock/a94/слова, слова, слова.png[/IMG]
[url=/kurs/tema/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=3592836]Слова, слова, слова...[/url]

5 двухчасовых вебинаров с Аллой Баландиной + папка с материалами.
Доступ к курсу на год.
С уважением, Юлия Фишман

Купила курс поздно и посмотрела его в записи, не отрываясь, как сериал. Не ожидала такого высокого качества за небольшую цену. Спасибо Алле Давидовне и сайту "Могу писать". Ребята, курс покупать стоит.

Курс очень информативный и интересный. Большое спасибо Алле Давидовне и сайту!  

Очень интересный и содержательный курс Аллы Давидовны. Слушала не просто с удовольствием, а даже с наслаждением: прекрасная русская речь, логика изложения. Задания на лексику стали намного понятнее с точки зрения методики преподавания. Огромное спасибо Алле Давидовне, надеюсь на новые встречи на сайте “Могу писать».

Уже не первый раз встречаюсь на сайте «Могу писать» с Аллой Давидовной. И каждый её вебинар открывает так много нового, интересного!  Этот курс не стал исключением. Заниматься было не только интересно, но и очень, очень  полезно.    

Я не работаю в 11 классе, но и своих девятиклассников уже должна готовить к будущим экзаменам. А там требования часто меняются. Свой новый  курс Алла Давидовна так организовала, так разложила «по полочкам» все понятия, связанные с лексикой, что никаких вопросов не осталось.

Да ещё и мы сами почувствовали себя выпускниками, решая практические задания. Вот это особенно привлекает на курсе. Не просто слушать лектора, но и тут же пробовать применять полученные знания, закреплять их. При этом Алла Давидовна всегда так снисходительна к нашим ошибкам и так искренне хвалит за правильные ответы!  В том, как она ведёт занятия, чувствуется непритворное уважение к слушателям, за что хочется сказать особое спасибо.

Надеюсь, что ещё не раз встретимся на вебинарах, уважаемая  Алла Давидовна!

Страницы: 1
Читают тему