архивы вебинаров.jpg

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

Не путайте:

• Кристаллический – кристальный.
  • Металл – алюминий.
  • Артиллерия – кавалерия.
  • Жужжать – дрожать.
  • Баллы – цимбалы.
  • Иммиграция – эмиграция.
  • Дилемма – проблема.
  • Балл (оценка) – бал (танцы).
  • Расчёт, расчётливый – рассчитывать, рассчитать.
  • Принцесса, клоунесса, – директриса, биссектриса.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаПодготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению 2019 годаПодготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению 2019 года
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Подготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению 2019 года

Подготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению 2019 года

Шесть вебинаров с автором учебников по риторике Диной Ивановной Архаровой.
Пишем и оцениваем сочинения по новым правилам.
Доступ к курсу без ограничения по времени.
С уважением, Юлия Фишман

Добрый вечер! Не смогла посмотреть в записи второй вебинар. Почему-то предлагаются только первые 7 минут для просмотра.
Ещё хотелось бы узнать, как рассылаются материалы вебинаров. Первый вебинар я прослушала, но материалы не получила. Спасибо за первый вебинар.
С уважением, Капустина Е.В. ( электронный адрес - kapustina-elena-v@rambler.ru ).  

Скажите, пожалуйста, как можно будет прослушать весь вебинар в записи? Время 18.00 мне не подходит, я работаю

Коллеги! Записи вебинаров сохраняются автоматически на той же странице, через которую присоединяетесь к вебинару: https://mogu-pisat.ru/webinar/vzrosl_pl/sochinenieege_2019_archarova/

Вебинар 12 сентября пришлось перенести из-за сбоев на линии у Дины Ивановны. Сейчас проблема решена, приходите во вторник, всё будет хорошо.
Ссылка на папку с материалами разослана всем слушателям. Проверьте почту. Если письмо попало в спам, нажмите "не спам". Эта же ссылка есть в записи первого вебинара (в чате).
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему