архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаКурс подготовки к ЕГЭ по русскому языкуКурс подготовки к ЕГЭ по русскому языку
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку

Кто-нибудь покупал этот курс? Что скажете? Ребёнок говорит, что не сдаст экзамен, срочно нужно записать его на курсы. В школе только тесты раздают и двойки ставят, ничего не объясняют.

Я вот про этот курс спрашиваю http://mogu-pisat.ru/kurs/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=3

Не знаю, правильно ли ссылку здесь вставила.
Изменено: Елена6 - 26.01.2015 11:38:54

Покупайте - не пожалеете. Не знаю, почему такая цена низкая. Качество вебинаров очень хорошее. На занятии преподаватель всё время спрашивает учеников, если что непонятно - сразу объясняет. Задания достаточно сложные. Я сама с дочерью сидела на паре вебинаров, поняла наконец про чередование гласных.

курс замечательный, рекомендую всем!)
была в безвыходной ситуации, на носу пробное ЕГЭ, а я , ну совсем ничего не знаю, теперь же я полностью готова к предстоящим испытаниям) :)

и вообще сайт хороший, все просто и понятно, никакой запутанности, всё под рукой)
рада, то нашла такое место, теперь мне будет гораздо проще, да и цены вполне доступные

А с планшета не зайти в вебинар? У меня не грузится, упражнения тоже не видны. Только серые прямоугольники.

Цитата
Наталья Лисянская пишет:
А с планшета не зайти в вебинар? У меня не грузится, упражнения тоже не видны. Только серые прямоугольники.
У вас наверное, флеш-плеер не установлен. Я установил на планшет, всё работает нормально. Но всё равно не удобно. Лучше сидеть с большим компом, потому что надо записывать в тетрадь достаточно много. Сидя в пробках, учиться невозможно.

Цитата
Леонид Медведев пишет:
Цитата
Наталья Лисянская пишет:
У вас наверное, флеш-плеер не установлен. Я установил на планшет, всё работает нормально. Но всё равно не удобно. Лучше сидеть с большим компом, потому что надо записывать в тетрадь достаточно много. Сидя в пробках, учиться невозможно.
Да, точно. У меня так же было. Потом стал с маминого компа выходить. Купите ещё гарнитуру, а то колонки с микрофоном могут свистеть, если рядом стоят. Вообще, лучше попадать на вебинар, чем смотреть в записи. Когда смотришь, кажется, что задания лёгкие, делать нечего. А когда сам пытаешься выполнить прямо на вебинаре - сразу выясняется, что ничего нормально не знал.

Купила статус "Суперученик", посещаю все вэбинары и прохожу различные тесты. Мне очень нравится, отличная подготовка к ЕГЭ, куча возможностей. Рекомендую!

Огромное спасибо за занятия! Я рада тому, что нашла этот сайт и начала здесь заниматься! Все уроки интересные и полезные) Это очень хорошая подготовка. Преподаватели объясняют все доходчиво и понятно) Все мои ошибки учителя объясняли, и становилось все понятно))

Цитата
Полина Максимова написал:
Огромное спасибо за занятия! Я рада тому, что нашла этот сайт и начала здесь заниматься! Все уроки интересные и полезные) Это очень хорошая подготовка. Преподаватели объясняют все доходчиво и понятно) Все мои ошибки учителя объясняли, и становилось все понятно))
Спасибо, Полина, за оценку нашей работы. Всем остальным хочу сказать, что эта девушка с нами 2 года, начала готовиться к ЕГЭ в 10 классе. Ходила почти на все вебинары без пропусков, присылала письменные работы. В общем, молодец!
С уважением, Юлия Фишман

Замечательный курс. После его прохождения я намного лучше стал знать русский язык. моя грамотность повысилась. И я хорошо сдал егэ. Спасибо организаторам за этот замечательный курс

Пришли результаты ЕГЭ по русскому языку. У меня 98 баллов!! Я начала ходить на курсы с середины 10 класса. За 1,5 года меня очень хорошо подтянули в знаниях по русскому. Спасибо всем учителям и создателям этого сайта!

Цитата
Полина Максимова написал:
Пришли результаты ЕГЭ по русскому языку. У меня 98 баллов!! Я начала ходить на курсы с середины 10 класса. За 1,5 года меня очень хорошо подтянули в знаниях по русскому. Спасибо всем учителям и создателям этого сайта!
Полина, молодец! Мы верили в тебя!
С уважением, Юлия Фишман

Цитата
Андрей Морозов написал:
Замечательный курс. После его прохождения я намного лучше стал знать русский язык. моя грамотность повысилась. И я хорошо сдал егэ. Спасибо организаторам за этот замечательный курс
Андрей, спасибо за добрые слова. Какой у тебя балл?
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему