Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаТренируем мозгТренируем мозг
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Тренируем мозг

[IMG]/upload/iblock/55d/блестящий мозг.png[/IMG]
[url=/kurs/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=134]Тренируем мозг[/url]

Сотни заданий на развитие познавательных способностей. Курс продается на год.
Petrovna

Скажите, пожалуйста, если я покупала курс "Тренировка мозга", я могу докупить к нему курсы "Понимание прочитанного", "Синхронизация полушарий головного мозга" и другие?

Цитата
Елена Шадрина написал:
Скажите, пожалуйста, если я покупала курс "Тренировка мозга", я могу докупить к нему курсы "Понимание прочитанного", "  С инхронизация полушарий головного мозга" и другие?
Здравствуйте, Елена. Все перечисленные Вами сборники являются частями курса "Тренируем мозг", просто мы продаём их ещё и отдельно.  
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему