архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаТренинг грамотности для взрослыхТренинг грамотности для взрослых
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Тренинг грамотности для взрослых

Тренинг грамотности для взрослых

Автоматизированные уроки и участие в вебинарах.
Курс продаётся на 3 года.
С уважением, Юлия Фишман

Прекрасный тренинг! Очень много интересного, разнообразного материала. Занятия насыщенные, но не утомляют. Задания обязательно сопровождаются ненавязчивыми методическими рекомендациями.  Многие упражнения можно выполнять неоднократно, оттачивая свои знания. Очень хорошо, что к некоторым правилам даётся историческая справка.Огромная помощь всем желающим повысить свою грамотность.

Курс понравился. Всё по порядку, по папочкам. По ходу изучения материала сразу делаешь простые упражнения, распечатываешь карточки, потом задания усложняются. Правила вроде школьные, но я их совсем не узнал. Объясняется по другому и слова намного сложней. Рекомендую сразу завести папку с файлами, рабочую тетрадь и словарь. Я сразу не завёл, потом чуть не час потратил на то, чтобы разложить скопившиеся распечатки. Теперь у меня на каждое правило досье с конспектом, карточками и выписанными словами. Сходил на пару вебинаров. Пока очень много нового, но привыкну. Главное выделить специальное время на неделе. У меня на занятие уходит 2 часа.
Страницы: 1
Читают тему