архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаВведение в билингвизм. Образование и развитие естественного билингва (базовый уровень)Введение в билингвизм. Образование и развитие естественного билингва (базовый уровень)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Введение в билингвизм. Образование и развитие естественного билингва (базовый уровень)

Введение в билингвизм. Образование и развитие естественного билингва (базовый уровень)

Десять вебинаров с лучшими специалистами мирового уровня, работающими с билингвами + пособия.
С уважением, Юлия Фишман

Дорогие педагоги, родители, представители сайта "Могу писать"!
Разрешите поделиться впечатлениями от вебинаров по теме "Введение в билингвизм" (базовый курс).
Это идеальный курс для тех, кто только начинает знакомиться с темой билингвизма, вникать в особенности работы с детьми-билингвами.
Курс чётко выстроен, включает как теоретические основы вопроса, так и практическую часть, базирующуюся на опыте лектора. Плюс к этому - бесценный материал, шанс задавать лектору вопросы в режиме он-лайн и получать на них точные ответы.
Мне курс помог и для работы, и для жизни. Занятия очень понравились.
Спасибо Екатерине Львовне за неустанный труд, усердие, интересные уроки!
Илона

Курс "Билингвальное образование" подробен, глубок и интересен. Он включает в себя все основные темы, связанные с обучением детей-билингвов, необходимые современному педагогу. Я повторила то, что я уже знала, и получила много новой информации. Спасибо Екатерине Кудрявцевой и Юлии Фишман за организацию такого прекрасного курса.
С уважением,
Юлия Амлинская,
Преподаватель РКИ.
Страницы: 1
Читают тему