Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаБесплатные вебинары про сочинениеБесплатные вебинары про сочинение
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( [meeting] => Array ( [0] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => Тема вебинара [meetingID] => webinarkomnati44928 [internalMeetingID] => 69e37cfdaec58f84d5a83aecf8fc7d085bc58725-1632298808695 [createTime] => 1632298808695 [createDate] => Wed Sep 22 08:20:08 UTC 2021 [voiceBridge] => 02571 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => true [duration] => 180 [hasUserJoined] => true [recording] => false [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1632298808703 [endTime] => 0 [participantCount] => 2 [listenerCount] => 1 [voiceParticipantCount] => 1 [videoCount] => 1 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 1 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [test] => 1 ) [isBreakout] => false [attendees] => 2 ) [1] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => Рабочие тетради Н. Ягинцевой. Методическая поддержка [meetingID] => webinarvzrosl_plMetodichesskaia_podderzhka [internalMeetingID] => aacb1598250e4bb65504ebd75537639d1677442b-1632297772631 [createTime] => 1632297772631 [createDate] => Wed Sep 22 08:02:52 UTC 2021 [voiceBridge] => 95972 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => true [duration] => 540 [hasUserJoined] => true [recording] => true [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1632297772655 [endTime] => 0 [participantCount] => 2 [listenerCount] => 1 [voiceParticipantCount] => 1 [videoCount] => 0 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 2 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [admin] => Ягинцева Наталия Климентовна [time] => 11:01 ) [isBreakout] => false [attendees] => 2 ) ) ) )

Прямо сейчас идут следующие вебинары

Вебинар Ведущий Начало (мск.) Количество Участников Доступ
Рабочие тетради Н. Ягинцевой. Методическая поддержка11:01

Страницы: 1
RSS
Бесплатные вебинары про сочинение, Вам тоже понравилось?

Я был на двух вебинарах. Первый, правда, вылетал два раза, но потом всё наладили. Но занятия мне очень понравились. Я понял, какое дурацкое сочинение написал здесь сначала. И понял, как надо было писать. Теперь попробую поучаствовать в конкурсе. А вам нравятся вебинары?

Кто участвует в бесплатных вебинарах? Я собираюсь начать ходить, а прошлые уроки посмотреть. Есть смысл? Интересно рассказывают?

Я хожу на эти вебинары с самого начала, очень нравится. Время пролетает незаметно, учитель рассказывает интересно.Меня в школе заставили ходить, а теперь сама хочу, понравилось!

Марина Анатольевна Балюнова, здравствуйте.  Слушала Ваш вебинар от ( от 31.10.2016) по направлению  "Дружба и вражда",  где давался подробный алгоритм написания сочинения, но  я не услышала ,какая была тема .. Обсуждался главный тезис, очень ,кстати, специфический. Так вот хотелось бы понять ,какой именно теме был посвящен  тезис "Человеку необходимо осмыслить  и принять приоритет дружбы по сравнению  с враждой".  .Мне понравилась сама методика, но  тезис показался  настолько очевидным, что его вроде бы и доказывать не нужно, он звучит как аксиома. Подскажите, пожалуйста, тему данного сочинения.  

Здравствуйте, Ольга! Благодарю Вас за проявленный интерес к занятию. Вы правы, темы для заявленного тезиса нет /но её можно сформулировать/. Это общий тезис по направлению "Дружба и вражда". Логическая схема и сочинение по ней были написаны сразу после объявления направлений. На занятии важно было показать логику рассуждения при написании сочинения. А что касается формулировки тезиса, то он вовсе не очевиден для многих людей, для литературных героев. Видимо, у Вас очень доброе сердце, раз он кажется Вам аксиомой. На самом деле не все готовы "осмыслить и принять приоритет дружбы по сравнению с враждой". Многие враждуют между собой, не могут примириться. А настоящие друзья есть далеко не у всех. Так что направление для сочинения очень жизненное.  
                                                                                                           С уважением, Марина Анатольевна.
Изменено: Марина Балюнова - 10.11.2016 14:38:38
Страницы: 1
Читают тему