архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаПодготовка учащихся к итоговому сочинению 2017/18 уч. г.Подготовка учащихся к итоговому сочинению 2017/18 уч. г.
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Подготовка учащихся к итоговому сочинению 2017/18 уч. г.

Подготовка учащихся к итоговому сочинению 2017/18 уч. г.
С уважением, Юлия Фишман

Здравствуйте! Все вебинары  для педагогов Дины Ивановны  платные?

Цитата
Галина Селиванова написал:
Здравствуйте! Все вебинары  для педагогов Дины Ивановны  платные?
Эти да. Весной были бесплатные, есть запись.https://mogu-pisat.ru/webinar/vzrosl/
С уважением, Юлия Фишман

Вчера закончилась серия очень классных вебинаров по Итоговому сочинению 2017/18! Разработали и провели его прекрасные профессионалы своего дела: Архарова Дина Ивановна и Балюнова Марина Анатольевна.

По каждому из направлений итогового сочинения, предложенных в этом учебном году авторами вебинара была разработана целая система материалов: "базовая" модель сочинения, даны очень обширные схемы и таблицы с литературными примерами, логографами.

Было очень много практики. Совместно с коллегами мы живо участвовали в работе вебинара.

Для меня это стало новым опытом. Очень интересных формат. Думаю, что теперь буду чаще использовать вебинары для повышения квалификации и получения самых актуальных знаний в своей области.

Большое спасибо организаторам и разработчикам курса!
Я в восторге!!!
Изменено: Елена - 03.11.2017 23:38:56

Внимание! Материалы к вебинарам приведены в порядок, всем участникам разослан архив с полным комплектом. Тем, кто купит этот курс с сегодняшнего дня, вышлем сразу полный набор материалов и дадим доступ ко всем записям прошедших вебинаров.
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему