архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаЭкспресс-подготовка учащихся к ЕГЭ-сочинениюЭкспресс-подготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Экспресс-подготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению

Экспресс-подготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению
С уважением, Юлия Фишман

Добрый вечер! Прошу включить меня в число слушателей вебинара на 2 мая и 5 мая с дальнейшим получением сертификата о прослушивании. Большое спасибо, с уважением, Ольга Лабзина

Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер! Прошу включить меня в число слушателей вебинара на 2 мая и 5 мая с дальнейшим получением сертификата о прослушивании. Большое спасибо, с уважением, Ольга Лабзина
Предварительно записываться не надо. Просто дождитесь времени занятия, авторизуйтесь и заходите.
С уважением, Юлия Фишман

Вебинар необходим, особенно для обучающихся. Спасибо Дине Ивановне. Мешал звук, его плохое качество. Надеюсь, что приобрету материалы.

Цитата
Надежда Кузьмина написал:
Вебинар необходим, особенно для обучающихся. Спасибо Дине Ивановне. Мешал звук, его плохое качество. Надеюсь, что приобрету материалы.
К третьему занятию проблема со звуком была решена.
С уважением, Юлия Фишман

Не могу на сайте нати материалы для приобретения по вебинару Д. Архаровой "Экспресс-подготовка...

Цитата
Надежда Кузьмина написал:
Не могу на сайте нати материалы для приобретения по вебинару Д. Архаровой "Экспресс-подготовка...
Не выложили ещё. Следите за новостями на главной. Когда выложим, появится сообщение.
С уважением, Юлия Фишман

Выложены материалы курса.
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему