архивы вебинаров.jpg

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтастатус "Суперученик" на годстатус "Суперученик" на год
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
статус "Суперученик" на год

статус "Суперученик" на год

Для тех, кто хочет учиться.
Доступ к упражнениям и вебинарам продаётся на год.
С уважением, Юлия Фишман

Добрый день!
Я купил статус "Суперученик" совсем недавно и вот решил написать отзыв. Цена статуса тогда была совсем низкая, я покупал его в акцию, которая была в честь для рождения сайта. И вот что я скажу, даже за 5000 (сколько он стоит сейчас) покупка стоит того. Я позанимался всего 1.5 недели и уже доволен. Я стал замечать приятные последствия от занятий:
1) Рассказывает нам учитель правило, а я уже его знаю и готов пересказать.
2) Я уже стал делать заметно меньше ошибок в диктантах.
3) Разобрался с запятыми.
4) Мама довольна, что каждый день я сам сажусь заниматься.

добрый вечер!
надо просмотреть часть программы, чтобы принять решение о приобретении курса, как это сделать?
предложено скачать программу, выполнила, что далее?

Цитата
Наташа Круглова написал:
добрый вечер!
надо просмотреть часть программы, чтобы принять решение о приобретении курса, как это сделать?
предложено скачать программу, выполнила, что далее?
Вы статус или какой-то конкретный курс хотите купить? Статус даёт доступ ко всем курсам для учеников. В описании больших курсов есть ссылки на открытые части этих курсов, везде сказано, что входит в курс. Можно сразу зайти в раздел "Учебники" и там смотреть.
С техническими сложностями обращайтесь к онлайн-консультанту (в окно, которое выпрыгивает справа).
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему