архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаПодготовка к ЕГЭ по русскому языку - 2017Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - 2017
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - 2017

Покупайте - не пожалеете. Не знаю, почему такая цена низкая. Качество вебинаров очень хорошее. На занятии преподаватель всё время спрашивает учеников, если что непонятно - сразу объясняет. Задания достаточно сложные. Я сама с дочерью сидела на паре вебинаров, поняла наконец про чередование гласных.

курс замечательный, рекомендую всем!)
была в безвыходной ситуации, на носу пробное ЕГЭ, а я , ну совсем ничего не знаю, теперь же я полностью готова к предстоящим испытаниям) :)

Купила статус "Суперученик", посещаю все вэбинары и прохожу различные тесты. Мне очень нравится, отличная подготовка к ЕГЭ, куча возможностей. Рекомендую!

Пришли результаты ЕГЭ по русскому языку. У меня 98 баллов!! Я начала ходить на курсы с середины 10 класса. За 1,5 года меня очень хорошо подтянули в знаниях по русскому. Спасибо всем учителям и создателям этого сайта!

Цитата
Полина Максимова написал:
Пришли результаты ЕГЭ по русскому языку. У меня 98 баллов!! Я начала ходить на курсы с середины 10 класса. За 1,5 года меня очень хорошо подтянули в знаниях по русскому. Спасибо всем учителям и создателям этого сайта!
Полина, молодец! Мы верили в тебя!
С уважением, Юлия Фишман

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - 2017

Вебинарный курс. При желании можете посетить до семи занятий в неделю. Лекции и практикумы. Проверка сочинений. Курс продаётся на год.
Petrovna

Очень хороший курс для подготовки к ЕГЭ!
Я участвовал в вебинарах: "Прорешиваем варианты ЕГЭ", "Сочинение в ЕГЭ", "Тренинг по орфографии". Все занятия понравились!

Коллеги, спасибо за труд.

Здравствуйте, хотела бы вас поблагодарить за помощь в подготовке к экзамену. Результатом ваших проверок стало идеальное сочинение 24/24. Спасибо вам огромное!!!

Вебинары очень помогли по подготовке к ЕГЭ, благодаря ним у меня 91 балл по русскому. Спасибо большое за интересные и познавательные уроки

Здравствуйте!
94 балла)))
Спасибо вам огромноееее))))
за ваш сайт за ваши вебинары))
за то что вы есть)))
ваш сайт лучший и ваши учителя лучшие)))
я оочень благодарен вам за это!!
это ваш результат)  
Страницы: 1
Читают тему