архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Ь на конце наречий и частиц:
  • лишь
  • бишь
  • вишь
  • ишь
  • навзничь
  • настежь
  • напрочь
  • прочь
  • сплошь
  • наотмашь
  • вскачь
  • невмочь
  • точь-в-точь

На главную страницуРепетитор и клиентРазговоры учеников и родителейЦена вопросаЦена вопроса
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Цена вопроса, Стоимость репетиторского часа

У моего сына 3 репетитора. По русскому, по математике и по физике. За русский отдаём 500 рублей в час, математику 700, физик берет ТЫСЯЧУ. Кто в этом понимает, объясните, почему такая разница? Стоит ли мне поискать учителей подешевле  или эти предметы так и стоят?

Цитата
Наталья пишет:
У моего сына 3 репетитора. По русскому, по математике и по физике. За русский отдаём 500 рублей в час, математику 700, физик берет ТЫСЯЧУ. Кто в этом понимает, объясните, почему такая разница? Стоит ли мне поискать учителей подешевле или эти предметы так и стоят?
Наталья, вы где живёте-то? Может, я открою тайну, но репетиторы в Москве и в деревне под Сургутом стоят по-разному.

Цитата
Наталья Лисянская пишет:
Цитата
Наталья пишет:
У моего сына 3 репетитора. По русскому, по математике и по физике. За русский отдаём 500 рублей в час, математику 700, физик берет ТЫСЯЧУ. Кто в этом понимает, объясните, почему такая разница? Стоит ли мне поискать учителей подешевле или эти предметы так и стоят?
Наталья , вы где живёте-то? Может, я открою тайну, но репетиторы в Москве и в деревне под Сургутом стоят по-разному.
Мне кажется, вопрос был задан не про цену, а про соотношение. В Екатеринбурге русский стоит дешевле физики в разы. Надо было мне на радиофак поступать в своё время :)))))
С уважением, Юлия Фишман

Стоимость репетиторского часа в каждом регионе разная. У меня знакомая живёт в саратовской области и она говорила, что за английский язык репетитор берёт 500 рублей. А вы из какого региона?
Страницы: 1
Читают тему