тренинг грамотности.png

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуРусский языкСплошная теорияКак преподавать русский язык, используя систему опорных сигналовКак преподавать русский язык, используя систему опорных сигналов
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Страницы: 1
RSS
Как преподавать русский язык, используя систему опорных сигналов

Как преподавать русский язык, используя систему опорных сигналов

Автор статьи Марина Сорокина впервые применила метод Шаталова на материале русского языка и создала уникальные пособия, позволяющие любым ученикам повысить грамотность и успешно сдать экзамены.
С уважением, Юлия Фишман

здравствуйте, вчера я купила на вашем сайте комплект таблиц с опорными сигналами по русскому языку, но не могу найти . куда мне их отправили, т.к в электронной почте нет

Цитата
Любовь Тараканова написал:
здравствуйте, вчера я купила на вашем сайте комплект таблиц с опорными сигналами по русскому языку, но не могу найти . куда мне их отправили, т.к в электронной почте нет
Отправили таблицы повторно с другого адреса на адрес, который заканчивается на 6303@mail.ru. Возможно, письмо от робота попало в спам. Если письмо не пришло и сейчас, обязательно напишите. Значит, на Вашей почте стоит ограничение на объём или тип принимаемых файлов. Архив занимает 7.7 Мб. и может не пройти фильтр. Тогда передадим Вам файлы не через почту.
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему