Запомни!

Ь на конце наречий и частиц:
  • лишь
  • бишь
  • вишь
  • ишь
  • навзничь
  • настежь
  • напрочь
  • прочь
  • сплошь
  • наотмашь
  • вскачь
  • невмочь
  • точь-в-точь

На главную страницуПользователиАланаАлана (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Преподаватель тренинга грамотности

Цитата
Елена Дудина написал:
Уважаемые авторы методики "тренинга грамотности"! Искренне восхищаюсь вашим трудом, благодарю за то, что делитесь бесценными наработками. Горжусь, что имею возможность овладевать этим уникальным инструментом! Я погружаюсь в методику и пока осваиваю только первую ее часть, прослушала вебинары Риты Владимировны, внимательно изучила все материалы. И вот возникли следующие вопросы (не знаю, правильно ли их задавать в данном разделе форума). 1. Есть ли полный перечень всех контрольных точек для тренинга грамотности? 2. Можно ли прослушать в записи вебинары, где рассказывается об [URL=https://ferettiyachtssale.com/]яхте[/URL] ферети, как выдается теоретический материал (об этих вебинарах говорит Рита Владимировна, но записи не выложены). 3. В КТП, представленном в пособии, указаны номера тренинговых заданий: Тренинг №1, тестовый практикум № 1 - но в приложениях и карточках я не нашла именно такой нумерации заданий. Вижу, например, список № 1 -когда, к чему его использовать? Уважаемые авторы, прошу вас, ответьте, может быть, я как-то неправильно подхожу к использованию пособия. Мне не хватает системности и последовательности, чтобы взять, открыть методичку и увидеть, на 1 занятии делаем то-то и то-то, вот материал, вот карточки. На втором - то-то и то-то... Или это я слишком многого хочу? Я поняла только, что на первом занятии проводим СФГ и даем теорию + практику на 7 орфограмм. Это я и сделала! Объяснила правила тренинга, все, как было написано. Что делать дальше? Теорию давать на любую орфограмму? Как и когда вводить карточки на трудные слова? В общем, небольшой сумбур в голове. Поясню еще, что я веду занятия в колледже, дети после 9 класса. Очень жду пояснений! Спасибо!
Золотые слова, полностью присоединяюсь,  еще раз огромное спасибо автору.
Изменено: Алана - 31.05.2020 18:29:24
М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Опыт прочтения.

Спасибо авторам курса, материал действительно очень нужный. Огромная работа проведена организаторами курса, спасибо за добротный материал, грамотное построение занятий. Получила большое удовольствие. Вообще из всего многообразия материалов, представленных на всевозможных сайтах, всё, что нахожу на "Могу писать", добротно, грамотно, качественно, как яхта [URL=https://rivayachtssale.com/]рива[/URL]. Рекомендую и преподавателям, и учащимся.
Изменено: Алана - 31.05.2020 18:23:01
Страницы: 1