Не путайте:

• Кристаллический – кристальный.
  • Металл – алюминий.
  • Артиллерия – кавалерия.
  • Жужжать – дрожать.
  • Баллы – цимбалы.
  • Иммиграция – эмиграция.
  • Дилемма – проблема.
  • Балл (оценка) – бал (танцы).
  • Расчёт, расчётливый – рассчитывать, рассчитать.
  • Принцесса, клоунесса, – директриса, биссектриса.

На главную страницуПользователиОлег ФроловОлег Фролов (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Интеллектуальная игра "Живой как жизнь"

Присутствовал, интересная игра была. Мне лично понравилось. Но лучше, как мне кажется, проводить такие мероприятия на свежем воздухе.
Августовский педсовет на "Могу писать" - 2022

Спасибо, заинтересовали
Поздравляем с наступающим Днём учителя!

Хороший праздник.
РУССКИЙ ЯЗЫК, ТЬ-ЧТО ЭТО?

Ну а что еще это может быть?
Цитата
Считаю, что  -ТЬ-   - это суффикс
Всё, что дети обводят в рамочки

Дети много чего обводят рамочкой

Но идея интересная
Написано россиянами

Сомневаюсь что ето все писали россияне. Хотя в принципе Россия большая. И дальний Дагестанский аул или село в где то в Бурятии - тоже РФ. Но если что то могу сказать что если вы живете очень далеко от Москвы и решите купить виагру то вам ее доставят почтой первого класса даже в далекую сибирскую или мансийскую деревню. В Москве и СПб курьером, что конечно удобней и быстрей. Но не всем же жить в столице или в Питере. Кто то живет и очень далеко а таблетки для усиления потенции тоже нужны им. И кстати если вы быстро кончаете то купить дапоксетин можно также и доставка будет аналогичной, почтой 1 класса или курьером в Москве и Спб
Изменено: Олег Фролов - 12.02.2021 04:13:58
Как работать во время карантина

Спасибо, прочитал с пользой для себя. Вообще карантин такой - это впервые на моей памяти. Сейчас многие перешли на онлайн работу.
Изменено: Олег Фролов - 27.06.2022 02:14:24
Страницы: 1