архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Ь на конце наречий и частиц:
  • лишь
  • бишь
  • вишь
  • ишь
  • навзничь
  • настежь
  • напрочь
  • прочь
  • сплошь
  • наотмашь
  • вскачь
  • невмочь
  • точь-в-точь

На главную страницуПользователиИрина ДроздоваИрина Дроздова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сочинение в ЕГЭ по русскому языку 2019 (часть 2). Мастер-класс Юлии Красовских

Большое спасибо Юлии Сергеевне за ее интересные и полезные занятия!
НЕ бойся НЕ (задание 13 в ЕГЭ)

Очень хороший курс! Как выполнять 13 задание в ЕГЭ, тонкости выполнения и т.д. изучили, все было понятно, наконец-то!
Выбери суффикс за 10 секунд

Спасибо Елене Петровне и Юлии Петровне за отличный курс. Интересно даже преподавателям. Не сомневаюсь, что дети тоже научились выбирать гласные в суффиксах не больше чем за 10 секунд. Отдельное спасибо за оригинальное оформление курса. Я сначала не поняла юмора, а потом посмотрела фильм "Чёрное зеркало: Брандашмыг". Если не смотрели, обязательно посмотрите.
Мастер и Маргарита. Опыт прочтения. Набор презентация

Сотни слайдов! Это титанический труд. Но это не просто экономия времени учителя. Вы помогли по-новому прочитать роман. У меня развивается комплекс неполноценности, когда вижу, какие материалы тут выкладывают.
М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Опыт прочтения.

Огромное спасибо за шикарный курс. Каждый воскресный вечер провожу на "Могу писать". Не оторваться от вебинаров!
Подготовка к ЕГЭ по литературе (часть вторая)

Алла Давидовна! Курс выше всех похвал, а дополнительные пять вебинаров - настоящий подарок к Новому году. Смотрю курс в записи, с нетерпением жду каждого выпуска.
Как сделать уроки захватывающими. Секреты Татьяны Рик

Ждём с нетерпением!
Работа с черновиком. Алогизмы и языковые ошибки. Рабочая тетрадь

Это обычный троллинг, не обращайте внимания.
Развитие внимания

Такие прикольные упражнения! С мухой больше всего нравится. Все, казалось бы, просто и понятно, а на самом деле эти простые игра развивают внимание и память. Показываю младшему брату, ему нравится, мама довольна.
Зрительные диктанты

Клевый курс! Попробовала бесплатно пройти, допустила ошибки. Каждый день теперь занимаюсь, и память развивает и грамотность повысилась. Я довольна)
Подготовка к ЕГЭ

Я тоже совсем не хотела готовиться, пока учитель маме не рассказал про сайт. Мама купила мне этот курс https://mogu-pisat.ru/kurs/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=3 и заставила ходить. Теперь мне самой нравится, на вебинарах с тобой говорят на одном языке,это как репетитор. Можно задавать любые вопросы. Часто  смеемся, учителя на одной волне со мной.
Бесплатные вебинары про сочинение, Вам тоже понравилось?

Я хожу на эти вебинары с самого начала, очень нравится. Время пролетает незаметно, учитель рассказывает интересно.Меня в школе заставили ходить, а теперь сама хочу, понравилось!
Страницы: 1