Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуПользователиИрина ДроздоваИрина Дроздова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Современная презентация (часть 1)

Как уже говорили учителя на последнем вебинаре, курс порадовал огромным количеством материала. Мы получили гораздо больше, чем было в описании! Все рекомендую этот курс. Спасибо ведущему - Наталье Полыгаловой, и спасибо сайту "Могу писать" за такую великолепную возможность. Иду покупать вторую часть курса.
Современная литература в базовой и профильной школе

У Елены Робертовны всегда такие вдохновляющие семинары! Её опыт бесценен!
Сочинение в ЕГЭ по русскому языку 2019 (часть 2). Мастер-класс Юлии Красовских

Большое спасибо Юлии Сергеевне за ее интересные и полезные занятия!
НЕ бойся НЕ (задание 13 в ЕГЭ)

Очень хороший курс! Как выполнять 13 задание в ЕГЭ, тонкости выполнения и т.д. изучили, все было понятно, наконец-то!
Выбери суффикс за 10 секунд

Спасибо Елене Петровне и Юлии Петровне за отличный курс. Интересно даже преподавателям. Не сомневаюсь, что дети тоже научились выбирать гласные в суффиксах не больше чем за 10 секунд. Отдельное спасибо за оригинальное оформление курса. Я сначала не поняла юмора, а потом посмотрела фильм "Чёрное зеркало: Брандашмыг". Если не смотрели, обязательно посмотрите.
Мастер и Маргарита. Опыт прочтения. Набор презентация

Сотни слайдов! Это титанический труд. Но это не просто экономия времени учителя. Вы помогли по-новому прочитать роман. У меня развивается комплекс неполноценности, когда вижу, какие материалы тут выкладывают.
М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Опыт прочтения.

Огромное спасибо за шикарный курс. Каждый воскресный вечер провожу на "Могу писать". Не оторваться от вебинаров!
Подготовка к ЕГЭ по литературе (часть вторая)

Алла Давидовна! Курс выше всех похвал, а дополнительные пять вебинаров - настоящий подарок к Новому году. Смотрю курс в записи, с нетерпением жду каждого выпуска.
Как сделать уроки захватывающими. Секреты Татьяны Рик

Ждём с нетерпением!
Работа с черновиком. Алогизмы и языковые ошибки. Рабочая тетрадь

Это обычный троллинг, не обращайте внимания.
Развитие внимания

Такие прикольные упражнения! С мухой больше всего нравится. Все, казалось бы, просто и понятно, а на самом деле эти простые игра развивают внимание и память. Показываю младшему брату, ему нравится, мама довольна.
Зрительные диктанты

Клевый курс! Попробовала бесплатно пройти, допустила ошибки. Каждый день теперь занимаюсь, и память развивает и грамотность повысилась. Я довольна)
Подготовка к ЕГЭ

Я тоже совсем не хотела готовиться, пока учитель маме не рассказал про сайт. Мама купила мне этот курс [URL=https://mogu-pisat.ru/kurs/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=3]https://mogu-pisat.ru/kurs/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=3[/URL] и заставила ходить. Теперь мне самой нравится, на вебинарах с тобой говорят на одном языке,это как репетитор. Можно задавать любые вопросы. Часто смеемся, учителя на одной волне со мной.
Бесплатные вебинары про сочинение, Вам тоже понравилось?

Я хожу на эти вебинары с самого начала, очень нравится. Время пролетает незаметно, учитель рассказывает интересно.Меня в школе заставили ходить, а теперь сама хочу, понравилось!
Страницы: 1