Не путайте:

• Прецедент – инцидент.
  • Палисадник – поликлиника.
  • Тренер – тренировка.
  • Следующий – будущий.
  • Сверстник – ровесник.
  • Шорох – шёпот.
  • Искусство – искусный.
  • Чувствовать – участвовать.
  • Щётка – трещотка.

На главную страницуПользователиМихаил ШовсМихаил Шовс (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Я - репетитор по русскому и литературе

Очень своевременный курс для меня, да, думаю, и для многих. такое время. Многие уходят из школ, а с чего начать - не знают. Преподаватели сайта "Могу писать" дали отличный толчок для начинающих репетиторов. Смотрел в записи, это позволило пропускать то, что без пояснений понятно, но полезных частей, которые не хотелось перематывать, очень много. Особенно понравилось о правовых вопросах и о первом занятии. Ну, кому что, конечно нужно. Просто со взрослыми я работать точно не буду и литературу преподавать. А кому-то два последних вебинара очень пригодятся.
Тренинг грамотности для взрослых

Курс понравился. Всё по порядку, по папочкам. По ходу изучения материала сразу делаешь простые упражнения, распечатываешь карточки, потом задания усложняются. Правила вроде школьные, но я их совсем не узнал. Объясняется по другому и слова намного сложней. Рекомендую сразу завести папку с файлами, рабочую тетрадь и словарь. Я сразу не завёл, потом чуть не час потратил на то, чтобы разложить скопившиеся распечатки. Теперь у меня на каждое правило досье с конспектом, карточками и выписанными словами. Сходил на пару вебинаров. Пока очень много нового, но привыкну. Главное выделить специальное время на неделе. У меня на занятие уходит 2 часа.
"12 стульев" написал Булгаков?

Извините, но мне кажется, всё это - натягивание совы на глобус.
Страницы: 1