архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

• Не кто иной, как.
  • Не что иное, как.
  • Не кто другой, как.
  • Не что другое, как.

На главную страницуПользователиТаиса СелезневаТаиса Селезнева (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пишем сочинение по логографам

Добрый вечер!  Мне очень нравится курс "Пишем сочинение по логографам". Если хорошо овладеть им, то проблемы с написанием сочинения  в соответствии с  критериями оценки сочинений отпадут сами собой.    Но для этого надо потрудиться, т.е. поупражняться .  Я пытаюсь использовать Ваши рекомендации  с тех пор, как я  открыла для себя Ваши методические разработки  (года три), довольно успешно, некоторые  ребята меня радуют.  В прошлом выпуске четверо из  семнадцати выпускников получили за сочинение  более 90 баллов (93-96) . Спасибо Вам огромное за науку. Сейчас у меня только 9 класс, но я использую ваши рекомендации по подготовке к  устному собеседованию, где тоже есть логические схемы. Для меня это бесценный материал! Спасибо много раз.    
Подготовка к ЕГЭ по литературе

Уважаемая Алла Давидовна! Когда я слушаю Ваши лекции, постоянно ловлю себя на мысли: "Как жаль,  что встретила Вас  на закате моей профессиональной деятельности! Как жаль, что  не Вы были моим преподавателем!"  Сколько нового для себя я открыла  на Ваших вебинарах! После каждого занятия во мне  пробуждается желание творить , работать , учиться, но  время неумолимо- годы берут своё, и скоро, видимо, придётся  расстаться  с любимой профессией. Завтра мне 70... Я не могу подобрать слова восхищения Вашей эрудицией, Вашим профессионализмом, Вашей преданностью литературе. Вы  просто УМНИЦА, ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, наша неутомимая ПЧЁЛКА. Спасибо ВАМ за то , что ВЫ есть. Желаю Вам здоровья , благополучия, творческого вдохновения. . Простите за эмоции. С уважением, Т.С. Селезнева
Круглый стол "Как преподавать русский язык в семейной школе"

Здравствуйте, Вера. Спасибо за внимание. Мне бы очень хотелось не пропустить тот момент, когда материалы этих вебинаров поступят в продажу. Если не трудно, "маякните" мне, пожалуйста.  К сожалению,  пока у меня нет возможности участвовать в прямом эфире С уважением, Т.С. Селезнева.
Случаи склонения неодушевлённых существительных , как одушевлённых, Проверяя сочинение в диагностической работе, я случайно "зациклилась" на одном предложении. Вот оно: "Сам же И.Г. Эренбург в детстве восхищался полётом французского лётчика Пегу, а много лет спустя наблюдал фашистских бомбардировщиков "Юнкерсов" над Мадри

Уважаемая Юлия Петровна, благодарю Вас за поддержку. Я тоже  придерживаюсь такого  мнения и определила это как грамматическую ошибку. Но с коллегой вышел спор, и я решила обратиться к Вам как к независимому эксперту.. Спасибо за ответ С уважением, Т.С. Селезнева.  
Случаи склонения неодушевлённых существительных , как одушевлённых, Проверяя сочинение в диагностической работе, я случайно "зациклилась" на одном предложении. Вот оно: "Сам же И.Г. Эренбург в детстве восхищался полётом французского лётчика Пегу, а много лет спустя наблюдал фашистских бомбардировщиков "Юнкерсов" над Мадри

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Обращаюсь к вам  с просьбой: Помогите, пожалуйста откорректировать два предложения.
1. "Сам же И.Г.Эренбург в детстве восхищался полётом французского лётчика Пегу, а много лет спустя наблюдал фашистских бомбардировщиков "Юнкерсов" над Мадридом, Парижем и Москвой".
2. "Я считаю, что научно-технический прогресс должен развиваться и идти вперёд, но делая это осторожно и своевременно, чтобы плоды его не вредили людям".
Предложения из диагностических работ одиннадцатиклассников.  С нетерпением жду ваших мнений. С уважением Т.С. Селезнева
EVENT_286

Как и где скачать Adobe Acrobate?
[ Закрыто] Сочинение 2017. Честь и бесчестие., Здесь мы проверяем сочинения на тему "Честь и бесчестие"

Спасибо большое. Ваша рецензия имеет для нас важное значение. Мы убедились в том, что идём по правильному пути. Это вдохновляет нас и вызывает желание работать, работать, работать, а советы и рекомендации Ваши помогут нам, будут для нас ориентирами. С уважением, Т.С. Селезнева.
PS. Очень хочется помочь Илье. Он способный парень, но с креативностью  у него проблемы. Физика, математика, химия - вот его конёк...
Страницы: 1