архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуПользователиСветлана ЯсинскаяСветлана Ясинская (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Культура речи

Спасибо за рекомендацию.
Исторический контекст литературных произведений

Очень хорошо, буду ждать!
М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Опыт прочтения.

Курс этот тоже с удовольствием посмотрела.
Циклы вебинаров. Сезон 2, Хочется продолжения курсов для учителей

Здравствуйте! Хочется продолжения курсов для учителей. Может быть, возможен сезон 2 в новом учебном году?  "Исторический контекст литературных произведений": "Капитанская дочка", "Недоросль" и т.д.  
"Детали и историко-культурные ассоциации в знакомых текстах": "Ревизор", тексты 20 века и т.д.
"Поэмы в ЕГЭ по литературе": теперь можно взять пьесы, повести...
"Морфология для преподавателей", "Пунктуация для преподавателей"...
Буду ждать с надеждой.
Благодарность прекрасному сайту

Я тоже со словами благодарности. Очень рада, что есть сайт "Могу писать"! Уже несколько месяцев смотрю замечательные курсы, отличные  вебинары (о каждом написала на соответствующей ветке). Скоро начну применять на уроках ваши пособия. Спасибо!
Поэмы в ЕГЭ по литературе

Смотрю вебинары с августа 2019 года. Впереди ещё море удовольствия. Этот курс - настоящее сокровище для учителей литературы. Как и предыдущий о "Мастере и Маргарите". Спасибо сердечное автору!
Анализ художественного текста

Смотрю курс сейчас, в августе 2019 года. Полезно, интересно, содержательно. И для учителей, и для учеников. Большое спасибо автору!
Как сделать уроки захватывающими. Секреты Татьяны Рик

Смотрела вебинары в июле 2019 года. Большая благодарность автору за идеи и приёмы. Книги Татьяны Рик много лет использую на уроках русского языка.  
Орфография для преподавателей

Смотрела курс в июне 2019 года. Очень полезный, глубокий, содержательный. Большое спасибо авторам вебинаров и модераторам.
Исторический контекст литературных произведений

Смотрела эти вебинары в июле 2019 года. Большое спасибо за столь познавательные, глубокие и увлекательные лекции. Возможен ли второй сезон?
Изменено: Светлана Ясинская - 18.08.2019 20:42:08
М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Опыт прочтения.

Курс посмотрела в августе 2019 года. Профессиональная работа, глубокая и блестящая. Громадное спасибо автору курса. Такие вебинары буду рекомендовать своим коллегам. Хотелось бы продолжения...
Детали и историко-культурные ассоциации в знакомых текстах

Вебинары смотрела в июле 2019 года. Отличный курс, познавательный и увлекательный. Спасибо авторам и модераторам. Может быть, появится сезон 2?
Морфемный и словообразовательный разбор

Эти вебинары смотрела в мае 2019 года. Большое спасибо за профессиональный подход к делу. Польза от курса для меня немалая.  
Синтаксис для преподавателей

Здравствуйте! Курс Светланы Николаевны прослушала в мае 2019. Спасибо громадное за отличные вебинары и материалы. Очень полезно, актуально, информативно.
Самодостаточные лингвистические задачи

Женя, спасибо большое! Такое богатство!
Страницы: 1