архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуПользователиСветлана ЯсинскаяСветлана Ясинская (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Экспресс-курс повышения грамотности для взрослых. Модуль 1.

Я учитель русского языка, но этот замечательный курс всё равно послушала. Презентации Елены Петровны уже использовала на уроках в выпускных классах. Большое спасибо. Рекомендую коллегам и просто взрослым людям!
Пишем сочинение по логографам

Присоединяюсь к словам благодарности коллег. Да, курс очень полезный и нужный. Спасибо большое. Рекомендую коллегам!
Орфографическое чтение

Я с 2019 года пользуюсь материалами "Могу писать" по орфографическому чтению. Подтверждаю эффективность методики: несколько моих индивидуальных учеников улучшили свою грамотность благодаря орфографическому чтению. Спасибо большое. Рекомендую учителям, а особенно репетиторам!
Подготовка к ЕГЭ по литературе (часть вторая)

Спасибо большое Алле Давидовне за столь полезный и объёмный курс. Он мне помог не только в работе школьного учителя, но и в работе  репетитора. Рекомендую коллегам и старшеклассникам!
Культура речи

Хочу выразить громадную благодарность Алле Давидовне и Юлии Петровне за шикарный электронный учебник "Культура речи. Практическая работа", который входит в данный курс. Я, учитель русского языка, с удовольствием  работала на прекрасных тренажёрах. А для детей такие упражнения - просто море радости. Рекомендую коллегам!  
Преподаватель тренинга грамотности

Посмотрела вебинары этого суперкурса в прошлом году. Методики авторов курса очень эффективны, поэтому в этом году собираюсь ещё раз (для закрепления) прослушать лекции Юлии Петровны и Риты Владимировны. Рекомендую коллегам!
Драматические произведения в ЕГЭ по литературе

Очень рада, что этот курс проводили Наталья Климентовна и Алла Давидовна. Их имена - знак качества. Спасибо за отличные вебинары и за другие материалы. Рекомендую коллегам!
Подготовка к ОГЭ по русскому языку в новом формате

Спасибо Андрею Георгиевичу за полезный курс. Очень своевременно и красиво.  
История ХХ века в русской литературе

Поклон Наталье Климентовне за блестящий историко-литературный курс. Богатейший материал, шикарные презентации. Всё есть для уроков литературы. Спасибо большое. Рекомендую коллегам!  
Великие романы в ЕГЭ по литературе

Отличный, как всегда, курс и для учителей, и для школьников. Огромная благодарность. Рекомендую коллегам!
Как работать во время карантина

Присоединяюсь к благодарностям коллег. Всё очень актуально и своевременно. Спасибо.
Шаблон презентации для урока русского языка

Спасибо за полезный шаблон.
Чтение как диалог: петербургская методическая школа

Я тоже сразу приобрела курс «Чтение как диалог: петербургская методическая школа». Сейчас смотрю вебинары, читаю материалы. Это настоящие качественные курсы повышения квалификации для учителей литературы. Маранцман, Рыбникова - упоминаемые фамилии знаменитых методистов 20 века сразу говорят об уровне  лекций авторов курса. Спасибо большое, рекомендую КПК "Альфа-диалог" коллегам.
Как работать во время карантина

Спасибо, очень вовремя.
На "Могу писать" завершён сезон подготовки к ИС 2019-2020 учебного года

Молодцы!
Делимся опытом на педагогических форумах

Рада за прекрасную команду "Могу писать". Поздравляю!
Культура речи

Спасибо за рекомендацию.
Исторический контекст литературных произведений

Очень хорошо, буду ждать!
М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Опыт прочтения.

Курс этот тоже с удовольствием посмотрела.
Циклы вебинаров. Сезон 2, Хочется продолжения курсов для учителей

Здравствуйте! Хочется продолжения курсов для учителей. Может быть, возможен сезон 2 в новом учебном году?  "Исторический контекст литературных произведений": "Капитанская дочка", "Недоросль" и т.д.  
"Детали и историко-культурные ассоциации в знакомых текстах": "Ревизор", тексты 20 века и т.д.
"Поэмы в ЕГЭ по литературе": теперь можно взять пьесы, повести...
"Морфология для преподавателей", "Пунктуация для преподавателей"...
Буду ждать с надеждой.
Страницы: 1 2 След.