архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуПользователиРоза ЗавьяловаРоза Завьялова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Драматические произведения в ЕГЭ по литературе

Спасибо авторам за замечательный курс! Всё доступно. Громадное количество дополнительных материалов! Особое спасибо за тестовый тренажёр. Качественная работа.
Слова, слова, слова...

Купила курс поздно и посмотрела его в записи, не отрываясь, как сериал. Не ожидала такого высокого качества за небольшую цену. Спасибо Алле Давидовне и сайту "Могу писать". Ребята, курс покупать стоит.
Марина Сорокина о методах нейропсихологии на уроках русского

Марина Геннадьевна, у меня такой вопрос: как быстро у ребенка начнутся улучшения, если применять ваши методики? Они всегда помогают малышам? Были ли дети, на которых ваши упражнения никак не повлияли?У меня дочь на домашнем обучении. Никаких отклонений у нее не наблюдается. Есть ли смысл пользоваться Вашими упражнениями для общего развития?
Методы запоминания слов на тренинге грамотности

Сходила уже на два вебирана, обязательно пойду на третий. Рита и Юлия открыли для меня очень много новых, казалось бы простых, вещей. Два часа занятия проходят незаметно, это воспринимается как простое, интересное общение в кругу преподавателей. Теперь буду играть-учиться с дочкой. Вы не перестаете меня удивлять. Браво!!! yahoo1
Изменено: Роза Завьялова - 19.02.2017 13:09:14
Опыт использования упражнений сайта на уроках во 2 классе, Курсы "Скорочтение" и "Орфография без правил" на уроках русского языка 2 класса

Ольга, спасибо, что Вы начали писать об опыте работы со сборником. Для нас, родителей семейных школ, это очень важно.

Я занимаюсь с дочерьми самостоятельно. Очень сложно организовать регулярную словарную работу, потому что наши дети привыкли, что вместо скучных уроков у них яркие события. Но на ярких событиях не выучишь грамотно писать. Упражнения курса "Сентябрь" для нас находка. Всё распределено по дням, садишься и делаешь. И ребёнок понимает, что надо упражняться в системе.

Упражнения необычные, мне хочется обсуждать опыт работы по ним на форуме. Например, возник такой вопрос. Надо ли передиктовывать слова из упражнений, в которых карточки раскладываются на 2 группы (А или О, Е или И). Слова из других упражнений повторяются в разных заданиях, а эти слова как бы брошены.
Ольга Соболева о русском языке в начальной школе

Анна, а почему Вы пишете "к сожалению" ?
Цитата
Анна пишет:
В школе программа "Развивающее обучение" - к сожалению, так получилось, поменять особой возможности нет. Поэтому заниматься будем дома сами.
Ольга Соболева о русском языке в начальной школе

Обязательно приду послушать Ольгу Леонидовну! Учу своих детей по Соболевой, даже не надеялась когда-либо увидеть автора наших любимых учебников и напрямую задать вопросы, которые, конечно, накапливаются. Спасибо за организацию встречи.
Страницы: 1