Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуПользователиSayful AlievSayful Aliev (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
Эти вебинары идут прямо сейчас
Вебинар Ведущий Начало (мск.) Количество Участников Доступ
Мастер-класс по проверке итогового сочинения11:00купить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Сочинение 2019. Доброта и жестокость, Бесплатная проверка сочинений по направлению "Доброта и жестокость"

Цитата
Вера Шиварёва написал:
Пользователь: Рустам
Тема сочинения: доброта и жестокость

Какими качествами обладает добрый человек?Начнём с того,что добрый человек - это тот,который жертвует собой ради других,а иногда жертвует своим временем и здоровьем.Без добрых людей не было бы доброты и взаимопонимания.
        Многие не понимают каково быть добрым.Они считают это не к чему , но глубоко ошибаются.Необходимоподражать таким людям,для того чтобы хоть на минуту понять,как же это приятно быть добрым.
        Я считаю,что данная проблема является социальной.Ведь каждый человек на земле не может быть добрым.Кто-то злой,кто-то добрый.
        Автор хотел донести до читателей,что нужно стремиться стать таким.Такие люди сильно ценятся.
        Трудно не согласиться с мнением автора.Я полностью разделяю его слова.Ведь в мире должны царить доброта и душевность.
        Известный писать И.А.Бунин в своём произведении "Господин из Сан-Франциско" даёт чётко понять,что нужно с добротой относиться к людям.В рассказе главный герой неуважительно и злобно относиться к некоторым людям,так как он считал,что богатство царит всем.Этим я хотел сказать ,что обро нельзя купить за деньги.
        Помимо этого,людей совершающих добро становиться меньше и меньше.В личной жизни у меня был случай,когда бедная старушка упала на улице.Мимо проходящие люди не проявляли никакого внимания.Но,так как человек я себя уважал и помог пожилой женщине.Этим я хотел сказать,чтонужно помогать людям.Ведь,помогая кому-нибудь,люди помогут тебе.Совершать добро-это хорошее дело.
        Подводя итог,можно уверенно сказать,что добро-это стремление помочь людям и без него в мире царил бы хаос.
Страницы: 1