Запомни!

• Не кто иной, как.
  • Не что иное, как.
  • Не кто другой, как.
  • Не что другое, как.

На главную страницуПользователиИрина КоноваловаИрина Коновалова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Прямо сейчас идут следующие вебинары

Вебинар Ведущий Начало (мск.) Количество Участников Доступ
Сильное сочинение -- логика. Занятие 119:00купить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рабочие тетради Н. Ягинцевой. Методическая поддержка

Если вы начинающий учитель, то этот курс (РТ+ вебинар) для вас! Такое количество теоретического и практического материала в одном месте! Колоссальная экономия времени. Если вы учитель со своей методической системой, то этот курс тоже для вас, потому что в Рабочих тетрадях есть необычное объяснение теории: схемы Г.Граник, остроумные рисунки, схемы и алгоритмы самой Натальи Климентовны + разноуровневый практический материал. Если вы репетитор, то для вас РТ - настоящий клад. Я работаю в провинциальном городе, где у людей - скромные доходы.Купить Цыбулько 36 вариантов - проблема: цены кусаются. Распечатать тетрадь Натальи Климентовны нереально.  Я нашла выход из положения. Используя программу Гугл Хром, я вырезаю нужные страницы из тетради,  и ученик пишет и подчёркивает мышкой на компьютере всё то же самое, как и в тетради (трудно первые 4 занятия, потом все привыкают писать мышкой без графического планшета). Упр.можно выполнять на занятии на компе учителя. Можно выполнять дз. Работаю так второй год. Спасибо Наталье Климентовне! На страничке автора попробую выложить примеры  такого выполнения  заданий.
Удар по безударным гласным

Курс очень понравился своей практической направленностью (как и всё, что готовит Елена Петровна Дудина). Во многих пособиях традиционно делается упор на теорию и тесты, а Елена Петровна предлагает систему упражнений по разграничению чередующихся, непроверяемых и проверяемых гласных.То есть именно на том, что вызывает затруднения после заучивания теории.  Интересна таблица с чередующимися корнями, где учтены нюансы значений (такой НЕТ в учебниках и пособиях вообще нигде!). Спасибо, Елена Петровна, за Ваш труд! Спасибо,Юлия Петровна, за публикацию курса на сайте.
Изменено: Ирина Коновалова - 14.01.2020 13:17:18
Клоуз-тесты для метапредметного курса "Стратегии смыслового чтения и работа с текстом"

Спасибо большое! Я пробовала делать что-то похожее, но как всегда не хватает на все времени.А тут такая удача! К тому же бесплатно!
Выбран текст полугодия!

Подскажите, пожалуйста,как отправить сочинение ЕГЭ ученика на проверку?
Подготовка учащихся к ЕГЭ-сочинению 2019 года

Скажите, пожалуйста, как можно будет прослушать весь вебинар в записи? Время 18.00 мне не подходит, я работаю
Страницы: 1