Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуПользователиТатьяна СемочкинаТатьяна Семочкина (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие сайты можно использовать для создания интерактивных заданий

Добрый день! Очень интересная статья! Попробовала почти все программы для создания упражнений, но вот одна очень интересная программка (создание анимированных роликов) почему-то не работает(. Можно ли как-то обновить ссылку?
С уважением, Татьяна Семочкина
IT-технологии на уроках русского и литературы

Огромнейшее спасибо Путинцевой Наталье за прекрасный курс! Несмотря на то, что присутствовать на вебинарах не могла из-за разницы во времени и смотрела их в записи, получила просто невероятное удовольствие от работы. Все занятия очень полезны, ни одной потраченной впустую минутки! Я в полном восторге.  yahoo1 Спасибо создателям  сайта за возможность общения с такими замечательными людьми!
Пишем сочинение по логографам

Отличный вебинар! Огромная работа проведена организаторами курса, спасибо за добротный материал, грамотное построение занятий. Получила большое удовольствие от общения с Юлией Петровной, хоть и виртуальное. Спасибо!
У меня возник только один вопрос. Я запуталась в логографе на тему "Когда заканчивается ремесло и начинается искусство?" Какая там главная мысль? Не перевернули ли мы тему сочинения задом наперёд? Или, может, это у меня уже к концу вебинара мысли в кучу собрались?
Сочинение 2015, платные курсы

Добрый вечер! Купила курс "Синтаксис и пунктуация", скачала архив с презентациями, заданиями, рабочей тетрадью и т.д. Хотела зайти в электронный учебник, но у меня нет к нему доступа, предлагается купить курс по русскому  языку. Почему так? Я оплатила эти материалы, чтобы иметь доступ к учебнику.  :(
Мастер и Маргарита. Опыт прочтения. Набор презентация

Огромное спасибо за презентации! Скажите, а будет ли возможность получить презентацию о Маргарите (её в наборе нет)?
Страницы: 1