Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуПользователиТатьяна СемочкинаТатьяна Семочкина (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие сайты можно использовать для создания интерактивных заданий

Добрый день! Очень интересная статья! Попробовала почти все программы для создания упражнений, но вот одна очень интересная программка (создание анимированных роликов) почему-то не работает(. Можно ли как-то обновить ссылку?
С уважением, Татьяна Семочкина
IT-технологии на уроках русского и литературы

Огромнейшее спасибо Путинцевой Наталье за прекрасный курс! Несмотря на то, что присутствовать на вебинарах не могла из-за разницы во времени и смотрела их в записи, получила просто невероятное удовольствие от работы. Все занятия очень полезны, ни одной потраченной впустую минутки! Я в полном восторге.  yahoo1 Спасибо создателям  сайта за возможность общения с такими замечательными людьми!  
Пишем сочинение по логографам

Отличный вебинар! Огромная работа проведена организаторами курса, спасибо за добротный материал, грамотное построение занятий. Получила большое удовольствие от общения с Юлией Петровной, хоть и виртуальное. Спасибо!
У меня возник только один вопрос. Я запуталась в логографе на тему "Когда заканчивается ремесло и начинается искусство?" Какая там главная мысль? Не перевернули ли мы тему сочинения задом наперёд? Или, может, это у меня уже к концу вебинара мысли в кучу собрались?
Сочинение 2015, платные курсы

Добрый вечер! Купила курс "Синтаксис и пунктуация", скачала архив с презентациями, заданиями, рабочей тетрадью и т.д. Хотела зайти в электронный учебник, но у меня нет к нему доступа, предлагается купить курс по русскому  языку. Почему так? Я оплатила эти материалы, чтобы иметь доступ к учебнику.  :(  
Мастер и Маргарита. Опыт прочтения. Набор презентация

Огромное спасибо за презентации! Скажите, а будет ли возможность получить презентацию о Маргарите (её в наборе нет)?
Страницы: 1