архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Не путайте:

• Прецедент – инцидент.
  • Палисадник – поликлиника.
  • Тренер – тренировка.
  • Следующий – будущий.
  • Сверстник – ровесник.
  • Шорох – шёпот.
  • Искусство – искусный.
  • Чувствовать – участвовать.
  • Щётка – трещотка.

На главную страницуПользователиТатьяна СемочкинаТатьяна Семочкина (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пишем сочинение по логографам

Отличный вебинар! Огромная работа проведена организаторами курса, спасибо за добротный материал, грамотное построение занятий. Получила большое удовольствие от общения с Юлией Петровной, хоть и виртуальное. Спасибо!
У меня возник только один вопрос. Я запуталась в логографе на тему "Когда заканчивается ремесло и начинается искусство?" Какая там главная мысль? Не перевернули ли мы тему сочинения задом наперёд? Или, может, это у меня уже к концу вебинара мысли в кучу собрались?
Сочинение 2015, платные курсы

Добрый вечер! Купила курс "Синтаксис и пунктуация", скачала архив с презентациями, заданиями, рабочей тетрадью и т.д. Хотела зайти в электронный учебник, но у меня нет к нему доступа, предлагается купить курс по русскому  языку. Почему так? Я оплатила эти материалы, чтобы иметь доступ к учебнику.  :(  
Мастер и Маргарита. Опыт прочтения. Набор презентация

Огромное спасибо за презентации! Скажите, а будет ли возможность получить презентацию о Маргарите (её в наборе нет)?
Страницы: 1