Не путайте:

• Идти – прийти.
  • Долина – равнина.
  • Худший – лучший.
  • Шествовать – шефствовать.
  • Обаяние – обоняние.
  • Эскалатор – Экскаватор.
  • Хвастливый – хвостатый.
  • Макать – вымокнуть.
  • Расцвести – рассвести, 
  • Расцвет – рассвет.

На главную страницуПользователиОльга МихайловаОльга Михайлова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сильное сочинение. Мастер-группа для преподавателей

Я очень благодарна сайту "Могу писать" и Елене Петровне Дудиной за организацию мастер-группы "Сильное сочинение". Это самая эффективная форма работы, которой я занималась,  не сравнится ни с какими формальными курсами по подготовке экспертов. Я рекомендую всем словесникам, независимо от возраста и опыта работы, участие в "Сильном сочинении". Уверена, всем это будет полезно! При  условии выполнения заданий, конечно. Курс обогатил мою методическую копилку, придал уверенности в себе, хотя я не могу назвать себя новичком. Спасибо большое за невероятное чувство профессиональной поддержки. Мы - сила!
Изменено: Ольга Михайлова - 19.01.2021 21:39:59
IT-технологии на уроках русского и литературы

Хочется сказать огромное спасибо Путинцевой Наталье за организацию и проведение мастер-группы. Разнообразный и полезный материал,  интересные идеи, новые возможности - это безусловные плюсы курса. А еще Наталья вдохновляет на творчество: хочется пробовать что-то новое, воплощать полученные знания. Безусловно, работа группы не заканчивается, и я надеюсь, что мы еще отработаем теоретические знания на практике. Еще раз огромное спасибо!!! С уважением, Михайлова Ольга
EVENT_397_12.09.2018

Добрый день. Скажите, когда будет доступна запись от 12.09?
Страницы: 1