архивы вебинаров.jpg

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

Не путайте:

• Идти – прийти.
  • Долина – равнина.
  • Худший – лучший.
  • Шествовать – шефствовать.
  • Обаяние – обоняние.
  • Эскалатор – Экскаватор.
  • Хвастливый – хвостатый.
  • Макать – вымокнуть.
  • Расцвести – рассвести, 
  • Расцвет – рассвет.

На главную страницуПользователиМарина КондаковаМарина Кондакова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( [meeting] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => 5 класс. Правописание безударных гласных в окончаниях прилагательных. Тараскина И.И [meetingID] => webinardist_urokirusskiy5_klass [internalMeetingID] => 862a2b8bb1d6711a5148e57576d4242cabf43369-1586228832633 [createTime] => 1586228832633 [createDate] => Tue Apr 07 05:07:12 CEST 2020 [voiceBridge] => 78768 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => true [duration] => 60 [hasUserJoined] => true [recording] => true [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1586228832824 [endTime] => 0 [participantCount] => 4 [listenerCount] => 3 [voiceParticipantCount] => 1 [videoCount] => 0 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 1 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [admin] => Тараскина Ирина [time] => 7:00 ) [isBreakout] => false [attendees] => 4 ) ) )

Прямо сейчас идут следующие вебинары

Вебинар Ведущий Начало (мск.) Количество Участников Доступ
5 класс. Правописание безударных гласных в окончаниях прилагательных. Тараскина И.И7:00

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Весьма полезный сайт., Отзыв о сайте.

С сайтом меня познакомило "сарафанное радио")) Знакомые поделились  ссылкой. И вот уже с сентября я - фанат сайта и группы в ВК. Потрясающий проект! Мои знакомые ребята, с которыми дружим в ВК, уже подписались на группу и пробуют в ней  свои силы. Полезного материала, вебинаров, помощи и поддержки от преподавателей сайта и группы хватит с избытком, чтобы на высокие баллы сдать предстоящие экзамены. Сами ученики могут прислать свои сочинения на проверку преподавателям сайта, все работы проверяются, обсуждаются, выявляются "плюсы" и "минусы" работ - и это бесплатная услуга. Есть и платные вебинары для серьезной подготовки на отличные баллы. А есть и вебинары для преподавателей, тоже здорово!

Большое спасибо за такую неоценимую работу создателям сайта!
Благодарна за вебинары по подготовке к итоговому сочинению 2015, научилась составлять логографы

Очень благодарна Юлии Петровне Фишман и Ольге Ильиничне Базиян за отличные вебинары для подготовки к итоговому сочинению! Нам, репетиторам, они весьма полезны, я уже не говорю про наших учеников. Кинула ссылки на сайт и группу ВК своим подопечным, "неленивцы" обещали примкнуть, "ленивцам" давала сама материалы, опираясь на вебинары - помогло, у всех "зачет".
Изменено: Марина Кондакова - 25.12.2015 01:40:19
Страницы: 1