архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Пишите 

раздельно:

• как раз, 
  • как будто, 
  • будто бы, 
  • как бы, 
  • всё равно, 
  • можно ли, 
  • вряд ли, 
  • едва ли, 
  • всё же, 
  • к тому же

На главную страницуПользователиКсения ИвановаКсения Иванова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как написать вступление и заключение

Спасибо большое! Очень помогли.
Фильмы, из которых можно взять аргументы к сочинению, Разбираем фильмы на аргументы, добавляем ссылки на просмотр

Мой вариант - это фильм "Форест Гамп". Есть над чем поразмыслить.  
Эмоциональный интеллект. Что мы о нем знаем., В критические моменты сердце властвует над разумом: эмоции руководят нами, когда мы сталкиваемся со слишком важными задачами, решение которых не можем предоставить исключительно интеллекту.

Если будет огромное желание, то возможно обучиться. Но, думаю, не каждый сможет все-таки. Поскольку здесь нужны особые врожденные навыки.
Актуальна ли методика ментальной арифметики?, Сегодня система образования большинства стран преимущественно ориентирована на развитие левого полушария мозга, следствием чего является недостаточное развитие правого полушарие. Но как же нам максимально задействовать правое полушарие мозга? Что сделат

Думаю, нужно проводить комплексное обучение. А не углубленное изучение отдельных предметов.
Оформление писем, Учимся делать письма оригинальными и красивыми

Поскольку какое-то время работала на почте, то могу сказать, что там желательно покупать именно их конверты и марки. С самодельными конвертами могут возникнуть проблемы.
Польза бумажной переписки, Тема для родителей учеников начальной школы

Рукописные письма несут в себе память о прошедших событиях. Ведь как приятно найти старое письмо, прочитать и вспомнить приятные моменты. У нас в семье хранится несколько таких писем.
Конкурс рукописного письма., Конкурс для любителей "живых" бумажных писем.

Благодаря вам появляется возможность дальнейшего развития рукописного письма. Спасибо!  
Рэпер или рэппер?

Все-таки привычнее и лучше читается именно - рэпер. Думаю в русском языке приживется именно этот вариант. Как, например, если раньше все писали - блоггер, то сейчас  - блогер.
Надписи за границей

Да уж :D к слову, а сколько ошибок допускают создатели зарубежных фильмов, их даже не счесть :o
С чего начать домашнее обучение

при домашнем обучении разве можно обойтись без преподавателей? ;)  
Написано россиянами

К сожалению, фото нет, но могу привести пример :D некоторые люди пишут слова следующим образом: почтальён, контраллёр :)))
Мир совсем не черно-белый!, Современная система образования подразумевает, что школьники в какой-то момент должны четко определиться с профилем своего дальнейшего обучения. И чуть не с младших классов прозорливые мамы и папы и другие умудренные жизненным опытом родственники начинают

Развивать нужно всесторонне, это да. Считаю, что в школе следует больше уделять время обучению в игре и больше проводить опытов, тогда учиться будет интереснее.
Мозг человека -загадка природы., Что нужно делать чтобы работали оба полушария головного мозга?

а возможно ли развить оба полушария, изучая гуманитарные и математические науки? здесь обучение идет, как бы, в комплексе, что способствует как раз развитию всего мозга.
Эмоциональный интеллект. Что мы о нем знаем., В критические моменты сердце властвует над разумом: эмоции руководят нами, когда мы сталкиваемся со слишком важными задачами, решение которых не можем предоставить исключительно интеллекту.

Контролировать свои чувства очень сложно. А других понимать можно и научиться, но некоторые умеют это делать и без обучения, у них это врожденное умение.
Гармоничное развитие обоих полушарий мозга – залог успешности в будущем, По своему строению левое и правое полушария человеческого мозга похожи, как правая и левая рука. В то же время они выполняют совершенно разные функции. Левое полушарие работает последовательно, составляет цепочки, алгоритмы, работает с фактами, деталями,

Выше написано  ;) По этой методике занимаются с детьми в возрасте от 4 до 16 лет.
Страницы: 1