Не путайте:

• Прецедент – инцидент.
  • Палисадник – поликлиника.
  • Тренер – тренировка.
  • Следующий – будущий.
  • Сверстник – ровесник.
  • Шорох – шёпот.
  • Искусство – искусный.
  • Чувствовать – участвовать.
  • Щётка – трещотка.

На главную страницуПользователиКсения ИвановаКсения Иванова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Прямо сейчас идут следующие вебинары

Вебинар Ведущий Начало (мск.) Количество Участников Доступ
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Работа с КИМами. М. Горький "На дне"19:38купить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как написать вступление и заключение

Спасибо большое! Очень помогли.
Фильмы, из которых можно взять аргументы к сочинению, Разбираем фильмы на аргументы, добавляем ссылки на просмотр

Мой вариант - это фильм "Форест Гамп". Есть над чем поразмыслить.  
Оформление писем, Учимся делать письма оригинальными и красивыми

Поскольку какое-то время работала на почте, то могу сказать, что там желательно покупать именно их конверты и марки. С самодельными конвертами могут возникнуть проблемы.
Польза бумажной переписки, Тема для родителей учеников начальной школы

Рукописные письма несут в себе память о прошедших событиях. Ведь как приятно найти старое письмо, прочитать и вспомнить приятные моменты. У нас в семье хранится несколько таких писем.
Конкурс рукописного письма., Конкурс для любителей "живых" бумажных писем.

Благодаря вам появляется возможность дальнейшего развития рукописного письма. Спасибо!  
Рэпер или рэппер?

Все-таки привычнее и лучше читается именно - рэпер. Думаю в русском языке приживется именно этот вариант. Как, например, если раньше все писали - блоггер, то сейчас  - блогер.
Надписи за границей

Да уж :D к слову, а сколько ошибок допускают создатели зарубежных фильмов, их даже не счесть :o
С чего начать домашнее обучение

при домашнем обучении разве можно обойтись без преподавателей? ;)  
Написано россиянами

К сожалению, фото нет, но могу привести пример :D некоторые люди пишут слова следующим образом: почтальён, контраллёр :)))
Страницы: 1