архивы вебинаров.jpg

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

Не путайте:

• Прецедент – инцидент.
  • Палисадник – поликлиника.
  • Тренер – тренировка.
  • Следующий – будущий.
  • Сверстник – ровесник.
  • Шорох – шёпот.
  • Искусство – искусный.
  • Чувствовать – участвовать.
  • Щётка – трещотка.

На главную страницуПользователиОльга ОстаповаОльга Остапова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Собирает или собирают

А ведь всегда, когда подлежащих как бы двое или несколько, глагол будет во мн. числе?
Рэпер или рэппер?

Мне кажется, что должно писаться две п, исходя из того, что в английском слове rapper их тоже две.
Написано россиянами

Ахахаха, это вообще как могло произойти? Разве хотя бы табличка про бахилы не должна проверяться руководством? Или они там все грамотеи...
Как научить ребенка писать диктант, Девочка 9 лет, диктаты на "2"

Вам хоть 9, а вот у моей одноклассникам по 15-16 лет, диктанты на 2. А вообще, соглашусь с авторами сверху, ничего невозможного и непоправимого нет в мире, поэтому просто нужно сохранять надежду!! самое главное, и продолжать работу над ребенком
Экспресс-курс повышения грамотности для взрослых. Модуль 1.

Спасибо за Ваш курс, мне кажется это очень полезно для тех людей, которые как я в свое время вместо учебы выбрали успешную карьеру. Курс был не из самых сложных, и все же знаний получила много, то есть все довольно понятно изложено без потери умственной нагрузки.
Страницы: 1