архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуПользователиНаталья БоброваНаталья Боброва (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( [meeting] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => Русский язык [meetingID] => webinarkomnati64595 [internalMeetingID] => dbb877801e202137a61f051b7bcdbeadb88e4a8c-1594303648940 [createTime] => 1594303648940 [createDate] => Thu Jul 09 16:07:28 CEST 2020 [voiceBridge] => 79552 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => false [duration] => 100 [hasUserJoined] => true [recording] => false [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1594303648949 [endTime] => 1594307763960 [participantCount] => 0 [listenerCount] => 0 [voiceParticipantCount] => 0 [videoCount] => 0 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 0 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [test] => 1 ) [isBreakout] => false [attendees] => 0 ) ) )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Благодарность прекрасному сайту

Дорогой друг, спасибо тебе, что ты есть у меня! Спасибо тебе, что в трудные минуты жизни (а у филолога этих минут бывает ой как много!), помогаешь мне понять, что, несмотря на все трудности, я когда-то правильно выбрала свой путь! Это не пафос, не ирония - это искреннее признание, идущее от самого сердца. Вот уже несколько лет ты мой верный друг и помощник!  Да, я на самом деле могу так сказать о сайте "Могу писать"! Спасибо случаю, который несколько лет назад привёл меня сюда!
Изменено: Наталья Боброва - 06.07.2020 21:25:23
Поэмы в ЕГЭ по литературе

Курс замечательный! Информативность, насыщенность, структурированность, эмоциональность, работающая на эффективность усвоения, - всё это есть в этом материале, который послужит замечательной опорой для тех, кто сдаёт ЕГЭ, кто готовит к ЕГЭ, кто ищёт что-то новое для уроков...
Изменено: Наталья Боброва - 15.12.2019 01:05:25
На "Могу писать" завершён сезон подготовки к ИС 2019-2020 учебного года

Уважаемые коллеги! Проделана колоссальная работа! Спасибо всем, кто внёс вклад в этот, не побоюсь этого слова, ПРОЕКТ! Было интересно, полезно, познавательно! Вместе с вами мы, учителя, ученики, СМОГЛИ и СМОЖЕМ многое!
Сочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем Нарушевичем

Большое спасибо Андрею Георгиевичу! Замечательный курс!!! Всё стало настолько понятно! Спасибо создателям сайта и всем коллегам!
Страницы: 1