Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуПользователиБелякова НатальяБелякова Наталья (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спасибо за вебинары по подготовке к ЕГЭ

Я репетитор. Мои ученики сдали хорошо, без троек: 91, 89, 82, 73,72. Это пятёрки школьного уровня. Но главное, чему я рада, за сочинение все выше 20! Спасибо группе! Многими материалами пользовалась. Вебинары были отличные!
Пишем сочинение на тему ДОМ по логографам

Марина Анатольевна, спасибо большое! Пользуюсь логографами с вашей идеей уже 2 года.  Начинается новый этап, скоро объявят темы декабрьского сочинения. Готовлюсь. Буду вновь пользоваться вашим опытом.
Изменено: Белякова Наталья - 24.08.2017 14:38:36
Страницы: 1