архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

Ь на конце наречий и частиц:
  • лишь
  • бишь
  • вишь
  • ишь
  • навзничь
  • настежь
  • напрочь
  • прочь
  • сплошь
  • наотмашь
  • вскачь
  • невмочь
  • точь-в-точь

На главную страницуПользователиМарина СычёваМарина Сычёва (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( [meeting] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => Задание 5. Смешение паронимов [meetingID] => webinarskolslova [internalMeetingID] => e95bfbbc8ed24b4ffdd3e72ab9f18339e63631d3-1576157750798 [createTime] => 1576157750798 [createDate] => Thu Dec 12 14:35:50 CET 2019 [voiceBridge] => 68822 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => true [duration] => 600 [hasUserJoined] => true [recording] => true [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1576157750836 [endTime] => 0 [participantCount] => 2 [listenerCount] => 1 [voiceParticipantCount] => 1 [videoCount] => 1 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 1 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [admin] => Баландина Алла [time] => 17:00 ) [isBreakout] => false [attendees] => 2 ) ) )

Прямо сейчас идут следующие вебинары

Вебинар Ведущий Начало (мск.) Количество Участников Доступ
Задание 5. Смешение паронимов17:00

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мир совсем не черно-белый!, Современная система образования подразумевает, что школьники в какой-то момент должны четко определиться с профилем своего дальнейшего обучения. И чуть не с младших классов прозорливые мамы и папы и другие умудренные жизненным опытом родственники начинают

Его нужно всесторонне развивать, согласна с автором.
Мозг человека -загадка природы., Что нужно делать чтобы работали оба полушария головного мозга?

Я со счетами никогда не умела работать, и мне такое приспособление кажется очень сложным.
Эмоциональный интеллект. Что мы о нем знаем., В критические моменты сердце властвует над разумом: эмоции руководят нами, когда мы сталкиваемся со слишком важными задачами, решение которых не можем предоставить исключительно интеллекту.

Это основы психологии, если заинтересоваться,то можно и ее осилить
Гармоничное развитие обоих полушарий мозга – залог успешности в будущем, По своему строению левое и правое полушария человеческого мозга похожи, как правая и левая рука. В то же время они выполняют совершенно разные функции. Левое полушарие работает последовательно, составляет цепочки, алгоритмы, работает с фактами, деталями,

Его в первую очередь нужно заинтересовать. А уж потом заниматься.
Ольга Соболева о русском языке в начальной школе

Нет,я стараюсь перенять знания у педагогов по русскому языку, поскольку сама учитель английского.  
Качество проверки сочинений, сочинение

Я Вас поняла,спасибо.
непунктуальный репетитор

Вам стоит поговорить с ней и поставить условие - или занятия без опозданий, или будем вынуждены найти другого преподавателя. Если женщина не глупая,то  должна войти в ваше положение.
Ребёнок не хочет заниматься с репетитором

Мне кажется, что вам нужно найти общий язык с ним и сократить между вами расстояние. Я репетитор английского языка,  русский-не мой профиль,но в работе помогает, признаюсь честно. Один ребенок даже под кровать прятался (3-й класс), так не хотел заниматься. Но потом я ему начала объяснять,что мне хочется его подтянуть, чтобы родители зауважали его больше. А уж потом и поощрили в конце года. И знаете, он теперь сам ходит на занятия без проблем, старается. Пока что все  хорошо.
Качество проверки сочинений, сочинение

Извините за вопрос, но почему это повлияло на зачёт?
Вопросы психологу

Я своего ребенка учу так : "Тебе учитель ничего не должен, учишься ты только для себя, а не для него". Когда ребенок хочет какую-то дорогую игрушку, то его баллы в нашей системе воспитания работают как зарплата. Если приносит низкие оценки, то приравниваем к нулю. Таким образом мы повысили его успеваемость, да и он счастлив от вознаграждения
Подготовка к ЕГЭ

Вы не подскажете, сколько стоит такой курс?
Много ошибок в диктанте, пропуск букв, мальчик 11 лет

У нашего ребенка тоже дисграфия, правда, в его возрасте все поправимо.
Спорный случай, Помогите определиться заслуживает ли это сочинение зачёт(писали пробное,моё мнение диаметрально разошлось с мнением коллеги)

Неплохое сочинение, как мне кажется.  
Дисграфия, дислексия, мальчик 10 лет

В этом нет ничего страшного, стоит только работать с ребенком дольше.
Мальчик, 10 лет, делает много ошибок

Почему нейропсихолога?
Как научить ребенка писать диктант, Девочка 9 лет, диктаты на "2"

Только огромная работа мамы и репетитора спасет данную ситуацию.
Прошу дать толкование положений текста

Запятые расставлены неверно, при этом искажают смысл текста.
Сочинение 2017. Есть ли права у ученика?, Нужна экспертная оценка сочинения.

Но в этом же нет ничего страшного!
Ирина Грибанова о развитии лингвистической креативности

Тесты хорошие,спасибо Вам!
Ольга Соболева о русском языке в начальной школе

Я об этом думала, но до этого еще не доводилось иметь такой опыт.
Страницы: 1