архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуПользователиМарина СычёваМарина Сычёва (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мир совсем не черно-белый!, Современная система образования подразумевает, что школьники в какой-то момент должны четко определиться с профилем своего дальнейшего обучения. И чуть не с младших классов прозорливые мамы и папы и другие умудренные жизненным опытом родственники начинают

Его нужно всесторонне развивать, согласна с автором.
Мозг человека -загадка природы., Что нужно делать чтобы работали оба полушария головного мозга?

Я со счетами никогда не умела работать, и мне такое приспособление кажется очень сложным.
Эмоциональный интеллект. Что мы о нем знаем., В критические моменты сердце властвует над разумом: эмоции руководят нами, когда мы сталкиваемся со слишком важными задачами, решение которых не можем предоставить исключительно интеллекту.

Это основы психологии, если заинтересоваться,то можно и ее осилить
Гармоничное развитие обоих полушарий мозга – залог успешности в будущем, По своему строению левое и правое полушария человеческого мозга похожи, как правая и левая рука. В то же время они выполняют совершенно разные функции. Левое полушарие работает последовательно, составляет цепочки, алгоритмы, работает с фактами, деталями,

Его в первую очередь нужно заинтересовать. А уж потом заниматься.
Ольга Соболева о русском языке в начальной школе

Нет,я стараюсь перенять знания у педагогов по русскому языку, поскольку сама учитель английского.  
Качество проверки сочинений, сочинение

Я Вас поняла,спасибо.
непунктуальный репетитор

Вам стоит поговорить с ней и поставить условие - или занятия без опозданий, или будем вынуждены найти другого преподавателя. Если женщина не глупая,то  должна войти в ваше положение.
Ребёнок не хочет заниматься с репетитором

Мне кажется, что вам нужно найти общий язык с ним и сократить между вами расстояние. Я репетитор английского языка,  русский-не мой профиль,но в работе помогает, признаюсь честно. Один ребенок даже под кровать прятался (3-й класс), так не хотел заниматься. Но потом я ему начала объяснять,что мне хочется его подтянуть, чтобы родители зауважали его больше. А уж потом и поощрили в конце года. И знаете, он теперь сам ходит на занятия без проблем, старается. Пока что все  хорошо.
Качество проверки сочинений, сочинение

Извините за вопрос, но почему это повлияло на зачёт?
Вопросы психологу

Я своего ребенка учу так : "Тебе учитель ничего не должен, учишься ты только для себя, а не для него". Когда ребенок хочет какую-то дорогую игрушку, то его баллы в нашей системе воспитания работают как зарплата. Если приносит низкие оценки, то приравниваем к нулю. Таким образом мы повысили его успеваемость, да и он счастлив от вознаграждения
Подготовка к ЕГЭ

Вы не подскажете, сколько стоит такой курс?
Много ошибок в диктанте, пропуск букв, мальчик 11 лет

У нашего ребенка тоже дисграфия, правда, в его возрасте все поправимо.
Спорный случай, Помогите определиться заслуживает ли это сочинение зачёт(писали пробное,моё мнение диаметрально разошлось с мнением коллеги)

Неплохое сочинение, как мне кажется.  
Дисграфия, дислексия, мальчик 10 лет

В этом нет ничего страшного, стоит только работать с ребенком дольше.
Мальчик, 10 лет, делает много ошибок

Почему нейропсихолога?
Как научить ребенка писать диктант, Девочка 9 лет, диктаты на "2"

Только огромная работа мамы и репетитора спасет данную ситуацию.
Прошу дать толкование положений текста

Запятые расставлены неверно, при этом искажают смысл текста.
Сочинение 2017. Есть ли права у ученика?, Нужна экспертная оценка сочинения.

Но в этом же нет ничего страшного!
Ирина Грибанова о развитии лингвистической креативности

Тесты хорошие,спасибо Вам!
Ольга Соболева о русском языке в начальной школе

Я об этом думала, но до этого еще не доводилось иметь такой опыт.
Страницы: 1