Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуПользователиИнна МоторковаИнна Моторкова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поэмы в ЕГЭ по литературе

Не посмотрела, что доступ на год :( . Некоторые вебинары так и не пересмотрела.
Подготовка к ЕГЭ по литературе (часть вторая)

Уникальный курс. Просто кладезь для словесника, и уж тем более для выпускника – более качественной подготовки к ЕГЭ по литературе, думаю, не найти. Поклон Алле Давидовне, её имя– гарант качества. Я, к сожалению, в этом году оффлайн обучаюсь, надеюсь после Нового годаА АллаДавидовна затеет какой-нибудь  новый курс. Спасибо сайту и автору курса за бесценные вебинары!
Подготовка к ЕГЭ по литературе

Четыре занятия  курса "Подготовка к ЕГЭ по литературе" позади. Но уже и после первого стало понятно, что Алла Давидовна - уникальный учитель!   Такого добросовестного отношения к своему делу я давно не встречала! Какое наслаждение - учиться у настоящего профессионала. Все сочинения проверяются, комментируются. Мощная подготовка! Большое спасибо администрации сайта за эту жемчужину! Спасибо Юлии Фишман! И, конечно же, Алле Давидовне - низкий поклон!
Страницы: 1