архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Запомни!

Не пишутся буквы Д и Т в словах:
   поскользнуться
   пощёчина
   почерк
   поручик

На главную страницуПользователиemir-onenkoemir-onenko (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Организация "Тренинга грамотности" для преподавателей

Юлия Петровна, Рита Владимировна! Хочу выразить Вам свою благодарность за очень полезные вебинары, за то, что делитесь своим опытом! Некоторые формы, предложенные Вами, использую на уроках. Дети хорошо усвоили понятие ПЗС. И это облегчило им в выборе Н и НН у причастий и отглагольных прилагательных. Даже ученик, пришедший после болезни, долго не мучился над этой орфограммой. Спасибо!  
Изменено: emir-onenko - 12.03.2016 20:55:53 (Кроме моего сообщения, появилось много зашифрованной записи. Удалила их.)
Сертификат

Спасибо за ответ! А я мучаюсь, все ищу! С праздником Вас!
Мне нравится этот сайт

Спасибо большое за оказанную помощь! С праздником Днем народного единства! Успехов, удачи, здоровья!!!
Сертификат

Еще раз здравствуйте! Не могу найти ссылку для оплаты сертификата по теме "Логографы". Заранее благодарю за помощь.
Страницы: 1