архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуПользователиСергей ДолининСергей Долинин (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как будут писать сочинение в ваших школах?, У кого как будет организовано всё на сочинении?

учителя проверяют только копии сочинений. готовое сочинение сканируется и отправляется сразу после написания. т.е. учителя не могут повлиять на результат - они смогут только указать на ошибки. но у нас камер не будет)
[ Закрыто] Сочинение 2015. Человек и природа в отечественной и мировой литературе, Здесь мы будем анализировать присланные вами сочинения.

sonkince, привет) случайно заметил твое сочинение :)  у тебя “Вязовое бревно” никак не вписывается в тему сочинения. это совсем другая проблема. В каком городе учишься?:)  
[ Закрыто] Сочинение 2015. Человек и природа в отечественной и мировой литературе, Здесь мы будем анализировать присланные вами сочинения.

Юлия Фишман, я здесь. Спасибо. Буду рад, если укажите на конкретные ошибки(думаю, полно речевых).

С Уважением, Сергей.

Спасибо за пояснения. Понял эту ошибку с вопросами уже к концу сочинения, но не стал переделывать, а вставил "нашел ДЛЯ СЕБЯ". Учту все замечания.

С Уважением, Сергей.
Репортажное описание, Немного непонятно

Здравствуйте! Очень заинтересовало репортажное вступление для сочинения. Оно очень эффектное, хорошо читаемо. Но как его связать со всем текстом? Так же, как и с отталкиванием от цитаты? (т.е, "я не случайно вспомнил слова....", но там ведь так не сделаешь), а все вступление репортажным описанием не напишешь.

С Уважением, Сергей
Изменено: Сергей Долинин - 16.10.2014 20:04:18
Страницы: 1