архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

Не путайте:

• Кристаллический – кристальный.
  • Металл – алюминий.
  • Артиллерия – кавалерия.
  • Жужжать – дрожать.
  • Баллы – цимбалы.
  • Иммиграция – эмиграция.
  • Дилемма – проблема.
  • Балл (оценка) – бал (танцы).
  • Расчёт, расчётливый – рассчитывать, рассчитать.
  • Принцесса, клоунесса, – директриса, биссектриса.

На главную страницуПользователиПолина11 СероваПолина11 Серова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( [meeting] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => Костя [meetingID] => webinarkomnati6169 [internalMeetingID] => 28cf251c0a3fc1fc9e0b0b9edd217b41302d2b3b-1574423922929 [createTime] => 1574423922929 [createDate] => Fri Nov 22 12:58:42 CET 2019 [voiceBridge] => 46602 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => true [duration] => 103 [hasUserJoined] => true [recording] => true [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1574423923029 [endTime] => 0 [participantCount] => 1 [listenerCount] => 0 [voiceParticipantCount] => 1 [videoCount] => 0 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 1 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [test] => 1 ) [isBreakout] => false [attendees] => 1 ) ) )

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
лингвистический опрос, пытаюсь найти место для проведения опроса

Думаю в интернете можно провести, так даже будет больше участников.
Итоги трёхлетней работы, Опрос о сервисах сайта

Спасибо вам за информативный и полезный сайт!
Замечательный сайт!, Мои первые впечатления

Читая информацию на сайте видно, что здесь работают настоящие профессионалы и любители своего дела!
Мне нравится этот сайт

Сайт очень познавательный и интересный, много информации, которая полезна не только учителям, но и родителям.
Сообщение и профиль

А как установить аватарку? У меня не выходит.
Гармоничное развитие обоих полушарий мозга – залог успешности в будущем, По своему строению левое и правое полушария человеческого мозга похожи, как правая и левая рука. В то же время они выполняют совершенно разные функции. Левое полушарие работает последовательно, составляет цепочки, алгоритмы, работает с фактами, деталями,

У меня ребенку 4 года, но можно ли заниматься если он не проявляет интереса?
Эмоциональный интеллект. Что мы о нем знаем., В критические моменты сердце властвует над разумом: эмоции руководят нами, когда мы сталкиваемся со слишком важными задачами, решение которых не можем предоставить исключительно интеллекту.

Скорее всего есть специальная наука об этом, хотя уверена что не каждый человек сможет ее осилить.
Мозг человека -загадка природы., Что нужно делать чтобы работали оба полушария головного мозга?

А это не сложно для ребенка?? Каждый сможет?
Мир совсем не черно-белый!, Современная система образования подразумевает, что школьники в какой-то момент должны четко определиться с профилем своего дальнейшего обучения. И чуть не с младших классов прозорливые мамы и папы и другие умудренные жизненным опытом родственники начинают

Это неправильно, нельзя давить на ребенка и тем боле решать за него.
Написано россиянами

Очень веселая подборка)
Необычные уроки русского языка

Здорово, очень интересно.
Большой комплект для подготовки к устному экзамену

Это пособие очень интересное и полезное.
Ирина Грибанова о развитии лингвистической креативности

Спасибо за ссылку, очень хотела посмотреть этот вебинар.
Сочинение 2017. Есть ли права у ученика?, Нужна экспертная оценка сочинения.

Это неправильно, создавать такой стресс ученикам из-за каких то 4 слов.
Прошу дать толкование положений текста

Я тоже согласна по поводу расставления запятых, которые портят текст.
Как научить ребенка писать диктант, Девочка 9 лет, диктаты на "2"

С ребенком нужно много работать, постоянно тренироваться в написании диктантов и исправлять вместе ошибки.
Кто хочет переписываться через бумажную почту?, Поиск друзей по переписке.

Здоровочто есть люди, которым еще интересно переписываться бумажными письмами.
Польза бумажной переписки, Тема для родителей учеников начальной школы

Бумажная переписка очень важна и не сравнится с переписками по интернету и через телефоны.
Много ошибок в диктанте, пропуск букв, мальчик 11 лет

так как бороться с дисграфией у ребенка?? это вообще лечится?
Круглый стол "Как преподавать русский язык в семейной школе"

Спасибо за информацию!
Страницы: 1