Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуПользователиНадежда ВинокуроваНадежда Винокурова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сильное сочинение. Мастер-группа для преподавателей

Что  я получила от курса "Сильное сочинение"? Прежде всего бесценное общение с талантливым человеком. Профессионал высочайшего класса, тонкий психолог,  позитивно настроенный человек, Елена Петровна умеет расположить к себе любого. Я, преподаватель с сорокалетним стажем работы в школе, научилась у нее многому: получила новые знания, на практике  отработала навыки проверки сочинений, взяла  на вооружение некоторые приемы и методы ее работы, по- другому взглянула на промахи и ошибки своих учеников... А сколько лирических минуток было на занятиях! Это и задушевные стихи, и притчи, и мудрые вдохновляющие мысли ... С началом учебного года времени катастрофически не хватает, но записи некоторых вебинаров курса я  пересмотрела уже несколько раз и ни разу не пожалела ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах. Немного завидую  тем, кому впервые предстоит побывать на занятиях Елены Петровны Дудиной и познакомиться с этим удивительным человеком!
купон для скидки

Юлия Петровна! Спасибо за консультацию
купон для скидки

Юлия Петровна! При заказе какого-то платного материала Вашего сайта просят указать код купона для скидки. Как его получить?
невыполненный заказ

Всё получила. Спасибо!
невыполненный заказ

Сегодня оплатила заказ № 917 от 23.04.2016 на сумму 600 рублей на 2 пособия. Получила только одно. Когда получу второе? С уважением Винокурова Н.Н.
Страницы: 1