Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуПользователиМарфа ПетроваМарфа Петрова (Все сообщения пользователя)
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подготовка к ЕГЭ

[QUOTE]Наталья Лисянская пишет:
Дорогие родители! Поделитесь, пожалуйста. Сын ничего не читает и читать не хочет. В школе процесс не идёт. Пробный экзамен ЕГЭ по русскому языку осенью завалил. Репетиторов нам не потянуть. Кто в такой же ситуации? Какие меры вы принимаете?
[/QUOTE]У меня та же проблема. Читать не хотим. Я читаю вечером вслух Чехова короткие рассказы и Пушкина "Повести Белкина".
Инесса Гольдберг об анализе детского почерка

Здравствуйте. У меня вопрос. Мой почерк изменятся, когда беру другую ручку. Повлияет ли это на анализ почерка.
Страницы: 1