Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуЭффективное обучениеМастерская педагога-словесникаОрганизация тренинга грамотностиОрганизация тренинга грамотности
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( [meeting] => SimpleXMLElement Object ( [meetingName] => Рабочие тетради Н. Ягинцевой. Методическая поддержка [meetingID] => webinarvzrosl_plMetodichesskaia_podderzhka [internalMeetingID] => aacb1598250e4bb65504ebd75537639d1677442b-1638951493682 [createTime] => 1638951493682 [createDate] => Wed Dec 08 08:18:13 UTC 2021 [voiceBridge] => 16308 [dialNumber] => 613-555-1234 [attendeePW] => userpass [moderatorPW] => modermg [running] => true [duration] => 540 [hasUserJoined] => true [recording] => true [hasBeenForciblyEnded] => false [startTime] => 1638951493692 [endTime] => 0 [participantCount] => 3 [listenerCount] => 2 [voiceParticipantCount] => 1 [videoCount] => 1 [maxUsers] => 0 [moderatorCount] => 1 [metadata] => SimpleXMLElement Object ( [admin] => Ягинцева Наталия Климентовна [time] => 11:16 ) [isBreakout] => false [attendees] => 3 ) ) )

Прямо сейчас идут следующие вебинары

Вебинар Ведущий Начало (мск.) Количество Участников Доступ
Рабочие тетради Н. Ягинцевой. Методическая поддержка11:16

Страницы: 1
RSS
Организация тренинга грамотности

Кто разрешит это делать???

Цитата
Юлия Фишман пишет:
Кто разрешит это делать???
А кто запретит?

О чем разговор? Мне тема тренинга очень близка. Считаю, что это единственный способ добиться РЕЗУЛЬТАТА в изучении языка. Это если я правильно поняла суть предыдущей беседы.

Юлия, Ваш тренинг выше всяких похвал. Повезло Вашим ученикам!

Скажите, я правильно поняла, что тренинг подходит ученикам с 5-го класса?

Цитата
Шмыголь Елена написал:
Скажите, я правильно поняла, что тренинг подходит ученикам с 5-го класса?
Смотря о каком тренинге речь. Обучение на уроках в школе в тренинговом режиме (как это делает Рита Кошкина) можно начинать с 5 класса. А на десятидневный тренинг можно брать ребят с 8 класса. Пробовали брать помладше. Они справляются с нагрузкой, но не показывают таких хороших результатов, как старшие дети.
Страницы: 1
Читают тему