архивы вебинаров.jpg

Мини-курс  "Безударные гласные"

безударные гласные.png
65 интерактивных упражнений
15 текстовых диктантов
240 корней
упражнения озвучены
автоматизация навыка
400 рублей

Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаСочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем НарушевичемСочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем Нарушевичем
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Сочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем Нарушевичем

Сочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем Нарушевичем

6 вебинаров с Андреем Нарушевичем + презентации
Курс продаётся без ограничения по времени

Здравствуйте, Юлия Петровна, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу курса А,Г. Нарушевича, содержание лекций будет ли выходить за рамки пособия А.Г.Нарушевича и его уже прошедших вебинаров?

Цитата
Юлия Мельникова написал:
Здравствуйте, Юлия Петровна, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу курса А,Г. Нарушевича, содержание лекций будет ли выходить за рамки пособия А.Г.Нарушевича и его уже прошедших вебинаров?

Это обсуждалось в группе мероприятия в ВК. Посмотрите вопросы и ответы. Можете свой вопрос задать.
https://vk.com/event177766044?w=wall-177766044_9
Андрей Георгиевич оперативно отвечает.
С уважением, Юлия Фишман

Спасибо от всей души, Андрей Георгиевич, за то благое дело, что Вы делаете! Курс содержательный, полезный! Рады учиться!  

Курс был крайне необходим в связи с новыми условиями сочинения в 11 классе! Спасибо, Андрей Георгиевич, за столь своевременную помощь и учителям, и ученикам! Ваши работы стараемся находить сразу, как только "слух пройдет" :-) ! Думаю, коллеги согласятся с тем, что эта серия вебинаров была настоящим подарком сайта!  

Огромное спасибо, Андрей Георгиевич, за глубоко продуманный и ориентированный на практический результат курс! Начиная с первого вебинара использовала Ваши материалы на уроках в 10 и 11 классах, и  сейчас даже физико-математический класс, где всегда были проблемы с сочинением, смотрит на это творческое дело значительно веселее. Спасибо за презентации, тексты и методические приёмы, которыми Вы нас вооружили.  

Большое спасибо за организацию и проведение вебинаров! Было интересно, поучительно! Материал богатейший! Еще раз спасибо! Надеюсь - до новых встреч!  :-)  

Спасибо сайту "Могу писать", его создателям и руководителям за организацию нужного , важного курса!
Благодарю Андрея Георгиевича за подготовку и проведение курса! Ценен материал,  ценно отношение Андрея Георгиевича к учителям и нашему труду. Зачастую не хватает методической поддержки ...
Поэтому мне нравится участвовать в вебинарах сайта "Могу писать". Огромное спасибо!

Уважаемый Андрей Георгиевич! Огромное спасибо за проведенные вебинары по подготовке к сочинению ЕГЭ. Материал систематизирован, учтены все сложные моменты, прекрасно представлена практическая часть,изложено доступно и понятно не только для преподавателей, но и для учеников. Применяю в работе, очень благодарна за возможность использования презентаций и текстов.
Спасибо большое Юлии Петровне за организацию вебинаров Андрея Георгиевича, за приглашение на сайт "Могу писать". Очень ценные вебинары и все материалы!
С уважением, Надежда Чиженко

Уважаемые создатели сайта  ! Большое спасибо за такой прекрасный вебинар Андрея Георгиевича.Давно пользуюсь его разработками и очень довольна.Очень жаль, что не смогла принять участие во всех занятиях,это зависело не от меня.Смотрю записи.Уже использую все в работе с 10-11 классами.И мне, и детям нравится.Писать стали лучше.Еще раз спасибо!

Большое спасибо Андрею Георгиевичу! Замечательный курс!!! Всё стало настолько понятно! Спасибо создателям сайта и всем коллегам!

Большое спасибо Андрею Георгиевичу за курс о сочинении по критериям 2019 года! Вся информация максимально доступна и разложена по полочкам. Отдельное спасибо за время, которое вы уделили проверке наших сочинений. Очень ценно получить обратную связь по своей работе!

Можно как-то посмотреть записи вебинаров? На данном сайте имеются бесплатные видео, как писать сочинение по русскому языку?

Роман Садреев, вам сюда https://mogu-pisat.ru/webinar/skol/?ELEMENT_ID=3888778
Страницы: 1
Читают тему