архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаСочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем НарушевичемСочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем Нарушевичем
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Сочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем Нарушевичем

Сочинение на ЕГЭ 2019. Шесть вебинаров с Андреем Нарушевичем

6 вебинаров с Андреем Нарушевичем + презентации
Курс продаётся без ограничения по времени

Здравствуйте, Юлия Петровна, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу курса А,Г. Нарушевича, содержание лекций будет ли выходить за рамки пособия А.Г.Нарушевича и его уже прошедших вебинаров?

Цитата
Юлия Мельникова написал:
Здравствуйте, Юлия Петровна, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу курса А,Г. Нарушевича, содержание лекций будет ли выходить за рамки пособия А.Г.Нарушевича и его уже прошедших вебинаров?

Это обсуждалось в группе мероприятия в ВК. Посмотрите вопросы и ответы. Можете свой вопрос задать.
https://vk.com/event177766044?w=wall-177766044_9
Андрей Георгиевич оперативно отвечает.
С уважением, Юлия Фишман

Спасибо от всей души, Андрей Георгиевич, за то благое дело, что Вы делаете! Курс содержательный, полезный! Рады учиться!  

Курс был крайне необходим в связи с новыми условиями сочинения в 11 классе! Спасибо, Андрей Георгиевич, за столь своевременную помощь и учителям, и ученикам! Ваши работы стараемся находить сразу, как только "слух пройдет" :-) ! Думаю, коллеги согласятся с тем, что эта серия вебинаров была настоящим подарком сайта!  

Огромное спасибо, Андрей Георгиевич, за глубоко продуманный и ориентированный на практический результат курс! Начиная с первого вебинара использовала Ваши материалы на уроках в 10 и 11 классах, и  сейчас даже физико-математический класс, где всегда были проблемы с сочинением, смотрит на это творческое дело значительно веселее. Спасибо за презентации, тексты и методические приёмы, которыми Вы нас вооружили.  

Большое спасибо за организацию и проведение вебинаров! Было интересно, поучительно! Материал богатейший! Еще раз спасибо! Надеюсь - до новых встреч!  :-)  

Спасибо сайту "Могу писать", его создателям и руководителям за организацию нужного , важного курса!
Благодарю Андрея Георгиевича за подготовку и проведение курса! Ценен материал,  ценно отношение Андрея Георгиевича к учителям и нашему труду. Зачастую не хватает методической поддержки ...
Поэтому мне нравится участвовать в вебинарах сайта "Могу писать". Огромное спасибо!

Уважаемый Андрей Георгиевич! Огромное спасибо за проведенные вебинары по подготовке к сочинению ЕГЭ. Материал систематизирован, учтены все сложные моменты, прекрасно представлена практическая часть,изложено доступно и понятно не только для преподавателей, но и для учеников. Применяю в работе, очень благодарна за возможность использования презентаций и текстов.
Спасибо большое Юлии Петровне за организацию вебинаров Андрея Георгиевича, за приглашение на сайт "Могу писать". Очень ценные вебинары и все материалы!
С уважением, Надежда Чиженко

Уважаемые создатели сайта  ! Большое спасибо за такой прекрасный вебинар Андрея Георгиевича.Давно пользуюсь его разработками и очень довольна.Очень жаль, что не смогла принять участие во всех занятиях,это зависело не от меня.Смотрю записи.Уже использую все в работе с 10-11 классами.И мне, и детям нравится.Писать стали лучше.Еще раз спасибо!

Большое спасибо Андрею Георгиевичу! Замечательный курс!!! Всё стало настолько понятно! Спасибо создателям сайта и всем коллегам!

Большое спасибо Андрею Георгиевичу за курс о сочинении по критериям 2019 года! Вся информация максимально доступна и разложена по полочкам. Отдельное спасибо за время, которое вы уделили проверке наших сочинений. Очень ценно получить обратную связь по своей работе!

Можно как-то посмотреть записи вебинаров? На данном сайте имеются бесплатные видео, как писать сочинение по русскому языку?

Роман Садреев, вам сюда https://mogu-pisat.ru/webinar/skol/?ELEMENT_ID=3888778
Страницы: 1
Читают тему