архивы вебинаров.jpg

Перейти на сайт учителя-словесника А. Тихонова 

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаСочинение в ЕГЭ по русскому языку - 2019Сочинение в ЕГЭ по русскому языку - 2019
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Сочинение в ЕГЭ по русскому языку - 2019

Сочинение в ЕГЭ по русскому языку - 2019

9 двухчасовых вебинаров с Юлией Красовских и Аллой Баландиной + проверка 3 сочинений.
Максимум практики!
Курс продаётся на 1 год.
С уважением, Юлия Фишман

Смотрел курс в записи. Восхищён работой преподавателей сайта "Могу писать". Вы лучшие!

ПОКУПАЛА У ВАС ДВА КУРСА, НО ТАК И НЕ СМОГЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ГДЕ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ОПЛАЧЕННЫЕ ВЕБИНАРЫ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ВЕБИНАРЫ ПО ОБУЧЕНИЮ НАПИСАНИЮ СОЧИНЕНИЯ НА ЕГЭ.

оксана матвеева, не надо кричать такими большими буквами. Если кто-то после оплаты не получил письмо с инструкцией/не проверил почту/не прочитал инструкцию, мы всегда всё помогаем найти. Для этого и выпрыгивает справа окно онлайн-консультанта. В первую очередь писать надо туда. Мы достаточно быстро отвечаем на все сообщения. Всё, что Вы приобрели, всегда можно найти в разделе "Мои курсы и материалы" (см.верхнее меню). Пользуйтесь фильтром, чтобы быстрее найти нужный курс. Если курс состоит только из вебинаров, к нему можно также перейти через раздел "Вебинары", далее левое меню и выбор из списка.
С уважением, Юлия Фишман
Страницы: 1
Читают тему