архивы вебинаров.jpg

Мини-курс 
Н и НН в разных частях речи

нн.png
57 интерактивных упражнений
автоматизация навыка
400 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуЭффективное обучениеОбсуждение курсов сайтаСинтаксис для преподавателейСинтаксис для преподавателей
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Синтаксис для преподавателей

Синтаксис для преподавателей

Шесть двухчасовых вебинаров со Светланой Гузаевской.

Курс продаётся на 1 год.
С уважением, Юлия Фишман

Здравствуйте! Очень хотелось бы попасть на ваши вебинары, но работаю с 7 утра до 20 часов с понедельника по пятницу. Если смотреть в записи , то как обратная связь с преподавателем будет происходить?

Здравствуйте! Я думаю, можно будет задавать вопросы вот в этой теме на форуме, особенно если эти вопросы могут быть интересны другим. Можно писать в нашей группе ВК (заведем отдельную тему в обсуждениях) и даже мне в ЛС https://vk.com/id3483158

Я смотреть, к сожалению, смогу только в записи. Как долго будет доступен вебинар в записи?

Цитата
Наталья написал:
Я смотреть, к сожалению, смогу только в записи. Как долго будет доступен вебинар в записи?
Год с момента покупки.
С уважением, Юлия Фишман

Здравствуйте! Для меня курс занятий по синтаксису со Светланой Гузаевской был очень интересным и полезным.  Все вебинары были проведены на высокопрофессиональном педагогическом и лингвистическом уровне. Было представлено много интересного теоретического материала, подобраны упражнения для закрепления теории на практике. Уже второй год я с удовольствием принимаю участие в авторских вебинарах Светланы. Привлекает глубина знаний как в литературе, так и в русском  языке, желание открыть для слушателей новые горизонты, дать импульс к самосовершенствованию! За это я ей очень благодарна! Надеюсь, что в этом учебном году ещё будет возможность принять участие в вебинарах Светланы Гузаевской.

Семинары Светланы Гузаевской просто замечательные. Синтаксис открыт для меня заново. Очень понравилось то, что сравнивается подача материала в учебниках разных авторов. Много практических упражнений, интересных примеров. Именно то, что мне было нужно. Огромное спасибо Светлане за такое подробнейшее представление тем. С удовольствием буду принимать участие в других семинарах.

Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне за прекраснейший курс, который помог бы вспомнить синтаксис, определить свою позицию в спорных вопросах этого раздела языка! Были интересные, продуктивные занятия!!!

Спасибо за добрые слова, дорогие участники!

Светлана Николаевна, к сожалению, не удалось принять личное участие в вебинарах.Смотрела их в записи. Очень многое вспомнилось и уложилось в голове.  Интересно было проверить себя при решении практической части последнего вебинара( в записи это удобно делать). Спасибо Вам ! Ждём новые курсы.
Изменено: Светлана Игнат - 31.10.2018 10:10:57

Здравствуйте! Курс Светланы Николаевны прослушала в мае 2019. Спасибо громадное за отличные вебинары и материалы. Очень полезно, актуально, информативно.
Страницы: 1
Читают тему