архивы вебинаров.jpg

Зрительные диктанты

зрительные диктанты2.png

2000 предложений
4 уровня сложности
автоматическая проверка
300 рублей

ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуОбщение с администраторами сайтаВопросыСертификатСертификат
Начав общение на форуме, вы автоматически соглашаетесь с договором оферты и Правилами форума.
SimpleXMLElement Object ( [returncode] => SUCCESS [meetings] => SimpleXMLElement Object ( ) [messageKey] => noMeetings [message] => no meetings were found on this server )

Страницы: 1
RSS
Сертификат

Еще раз здравствуйте! Не могу найти ссылку для оплаты сертификата по теме "Логографы". Заранее благодарю за помощь.

Цитата
Елена Мироненко пишет:
Еще раз здравствуйте! Не могу найти ссылку для оплаты сертификата по теме "Логографы". Заранее благодарю за помощь.
Да, ссылки нет, там написано, что ссылка появится, когда закончится курс. Впереди ещё 2 занятия. Как мы можем деть сертификат, свидетельствующий о том, что Вы прослушали лекции, которых ещё не было? 9 ноября после завершающего вебинара, может быть, на часик позже, обновите страницу, ссылка и появится.
С уважением, Юлия Фишман

Спасибо за ответ! А я мучаюсь, все ищу! С праздником Вас!

Добрый день! На время начала вебинаров по подготовке к итоговому сочинению ( построение логографов) во Владивостоке уже час ночи, поэтому приходится смотреть в записи. Возможно ли получить сертификат? Или при условии участия в последнем вебинаре 09.11.15г.?

Цитата
Лариса Васильевна пишет:
Добрый день! На время начала вебинаров по подготовке к итоговому сочинению ( построение логографов) во Владивостоке уже час ночи, поэтому приходится смотреть в записи. Возможно ли получить сертификат? Или при условии участия в последнем вебинаре 09.11.15г.?
Да, мы понимаем, что страна большая. Смотрите вебинары в записи, оплачивайте сертификат и можете его скачивать. Это называется "заочное участие". Кстати, завтра вебинар немного раньше, в 16-30 по Москве. Может, присоединитесь?
С уважением, Юлия Фишман

Юлия Петровна, спасибо за ответ.Я  уже порадовалась, что вебинар раньше начнется, обязательно приму участие!
Страницы: 1
Читают тему